English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Новости

О системе оценки на сайте "Статуэтки"

Система интерактивных статуэток  в прошлом году была новинкой, в 2010 мы её доработали. В прошлом году мы ставили ежемесячно статуэтки как за активность, так и за научные достижения.

подробнее...

Итоги активности мая

В этом месяце многие из вас общались на ЗРН, поддерживали друг друга в играх, тестировали Блоги (кто-то даже вошёл во вкус и пишет очень интересно=)), комментировали научные работы, и давали нам новые идеи по развитию!

подробнее...

по поводу Церемонии

Уважаемые участники ЗРН 2010, гости и представители Университетов, мы знаем, что вы ждёте от нас информации о Церемонии награждения Победителей.

подробнее...

Создание нового ресурса Библиотке на ЗРН

У главного генератора идей на ЗРН Татьяны Цуриковой родилась идея создать ресурс на ЗРН  - Библиотеку по нефтегазовой литературе (геологии, бурению и т.д.) , куда вы сможете выкладывать сами (а также этим будем заниматься мы) нефтегазовую литературу, т.е. создание своеобразного банка работ, книг, статей, статистического материала ,  разделённого  на разделы (бурение, геология, ремонт, проектирование и прочее..) Так же можно будет сделать разделы по месторождениям (эта очень трудно добываемая информация, значит более ценная). Это было и будет актульно в период написания дипломов, курсовых, научных работ и разработок.

подробнее...

Полпред президента РФ в УрФО Н. Винниченко и губернатор ЯНАО Д. Кобылкин приобщились к стройотрядовскому движению

Полномочный представитель президента РФ в Уральском Федеральном округе Николай Винниченко и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин в ходе посещения Второй выставки социально значимых проектов УрФО забили «костыль» в символическое полотно железной дороги.

подробнее...

Дискуссия на тему: "Современное состояние и перспективы развития ТЭК России"

В теме http://gr.neftegaz.ru/ru/content/news/400.html, созданной Александром Дармином, были предложены несколько тем для дискуссий, в ходе обсуждения выяснилось, что многие хотят обсудить перспективы развития ТЭК России.

подробнее...

Студентку ТюмГНГУ пригласили в Госдуму

Студентка ТюмГНГУ Александра Палиева стала лауреатом заочного тура Всероссийского конкурса молодежных образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

подробнее...

Новые игры от Натальи Барикаевой (АГНА)

Предлагаю разнообразить наши конкурсы.
Вот недавно вспомнили про советские мультики, поняли, что все до сих пор продолжают их смотреть. В связи с чем возникла идея добавить к себе в фотоальбомы альбом «Угадай мультик» http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/album/2995.

подробнее...

ОАО «Сургутнефтегаз» и ТюмГНГУ: новые рубежи сотрудничества

Ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов и заместитель генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» Михаил Кириленко подписали Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется

подробнее...

Комментирование научных работ.

Призыв Татьяны Цуриковой. Оргкомитет его поддерживает и благодарит Татьяну за помощь: "Ребята, прошло уже очень много времени, с момента появления научных работ на сайте, но вы их не рассматриваете и не изучаете, соответственно, не возникает интересных дискуссий.

подробнее...

Лагерь смерти в Треблинке

Была сегодня в ГД РФ. Там выставка картин к 9 мая. Меня поразила одна картина и статья к  ней. До сих пор в шоке... Как-то название концлагерь на слуху у всех, но вот такие реалии мало кто представляет... хочу поделиться с вами. OlgaV

подробнее...

Открытие геологического общества школьников в Ухте

Первые объединения школьников появились на геологическом факультете МГУ сразу после Великой Отечественной Войны.

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13