English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Поздравление Председателя Экспертного Совета Салыгина В.И.

Уважаемые коллеги! Дорогие выпускники!

Мне выпала большая честь подвести итоги 2-ого Международного конкурса  "Золотой резерв нефтегаза 2009". Как председатель Экспертного совета Конкурса хочу отметить, в условиях тяжелого экономического положения в мире, мы в  очередной раз убедились в том, что знания, ум, упорство и  профессионализм являются куда большей ценностью, чем материальные  блага.

подробнее...

Трудоустройстве участников ЗРН Астраханского ГТУ

Хотим Вам сообщить, что Ваш конкурс очень помог нашим участникам объективно оценить свои способности ( некоторым даже повысить свою самооценку), устроиться на работу. Особенно хочется отметить работников отделов по персоналу различных подразделений компании "Роснефть".

подробнее...

2-й Международный Конкурс «Золотой резерв нефтегаза 2009» подводит итоги!

Уважаемые участники и гости, Оргкомитет Конкурса благодарит Вас за участие и поддержку 2-ому Международному Конкурсу «Золотой резерв нефтегаза 2009»!
В соответствии с регламентом 2009 года итоги подводятся в октябре.

подробнее...

Поздравляем Галочкину Екатерину!!

У нас радостные новости! Подразделение компании Роснефть Томск НИПИ нефть предложила вакансию финалистке конкурса ЗРН Галочкиной Екатерине, выпускнице ТПУ. Оркомитет Конкурса благодарен кадровому отделу ОАО "Роснефть" за плодотворное сотрудничество с Золотым Резервом нефтегаза 2009 и поддержку молодых специалистов.
 

подробнее...

XVIII Губкинские чтения “Инновационное развитие нефтяной и газовой промышленности России - наука и образование”

XVIII Губкинские чтения “Инновационное развитие нефтяной и газовой промышленности России - наука и образование”

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ и ГАЗА

имени И.М. Губкина

подробнее...

Список финалистов

С 15.09.09 начинается публикация финалистов ЗРН 09 по номинациям. Итоги первой номинации уже в Комментариях оргкомитета.

подробнее...

Вакансии от НГК

Сейчас ЗРН контактирует с ведущими НГК России по трудоустройству участников. Мы получаем отклик от многих компаний и они предоставляют нам вакансии. Вся информация будет на Ваших емэйлах. Следите за новостями!

подробнее...

Видеоблог МГИМО показывает уникальные кадры времён СССР

Портал МГИМО совместно с Гостелерадиофондом начинает серию публикаций уникальных архивных видеоматериалов из истории России и СССР. Видеозаписи важнейших моментов истории нашей страны будут размещаться на странице видеоблога МГИМО.

подробнее...

Интервью с финалистом ЗРН 2008 Анатолием Поповым

1) Добрый день, Анатолий. Рады Вас снова слышать!

Анатолий: Добрый день, Ольга, взаимно :)

подробнее...

Делегация РАС ООН и МГИМО на Первой Глобальной Модели ООН в Женеве

Ежегодно в мире проходит несколько десятков Моделей ООН. Каждая из них номинировала своих лучших делегатов для участия в Конференции в Женеве и обсуждения актуальных вопросов, стоящих на повестке дня мирового сообщества. В видеобращении к участникам Глобальной Модели генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поблагодарил студентов за их приверженность целям и идеалам Организации и заявил, что без идеализма, присущего молодым людям, «добиться достижения поставленных целей было бы гораздо сложнее».

подробнее...

Интервью с победительницей ЗРН 2008 Татьяной Игнатовой

1) Добрый день, Татьяна. Рады Вас снова слышать! Как сложилась Ваша судьба после Золотого резерва нефтегаза? Чем Вы занимаетесь? Какие планы строите на будущее? Где хотите работать?

подробнее...

Уникальная технология сжигания углей разработана учеными СФУ

Учёные лаборатории Термической переработки углей Политехнического института СФУ разработали уникальную технологию сжигания углей Канско-Ачинского бассейна с применением термической подготовки в условиях тепловой электростанции.

подробнее...

« ‹ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13