English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

XVIII Губкинские чтения “Инновационное развитие нефтяной и газовой промышленности России - наука и образование”

Источник:  www.gubkin.ru

XVIII Губкинские чтения “Инновационное развитие нефтяной и газовой промышленности России - наука и образование”

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ и ГАЗА

имени И.М. Губкина

приглашает Вас принять участие в XVIII Губкинских чтениях

“Инновационное развитие нефтяной и газовой

промышленности России - наука и образование”

24-25 ноября 2009 года

 

Традиционные Губкинские чтения проводятся с 1947 г. и посвящены развитию идей основателя университета академика И.М. Губкина в области нефтегазовой геологии и геофизики.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы укрепления минерально-сырьевой базы, приоритетного развития геолого-поисковых работ на нефть и газ, применения современной техники и инновационных технологий в нефтегазовой геологии и геофизике.

 

Тематика КОНФЕРЕНЦИИ:

· Инновационные технологии поисков и разведки нефти и газа (полевая и промысловая геология, полевая и промысловая геофизика).

· Инновационные технологии разработки нефтяных и газовых месторождений, бурения, вскрытия и апробирования продуктивных горизонтов, обустройства и добычи нефти и газа.

· Информационные и компьютерные технологии обеспечения инновационных процессов в нефтяной и газовой промышленности.

· Инновационному развитию – инновационное образование.
Оргкомитет конференции приглашает профессорско-преподавательский состав, научных сотрудников, аспирантов магистрантов, студентов ВУЗов, а также специалистов российских и зарубежных нефтяных и газовых компаний, научно-исследовательских институтов и других предприятий нефтегазового комплекса России и зарубежных стран принять активное участие в конференции.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В XVIII ГУБКИНСКИХ ЧТЕНИЯХ

· Направить заявку (по прилагаемой форме) и тезисы докладов до 15 сентября 2009г.

· Тезисы докладов объемом 1-2 страницы (формат А4) текста, включая рисунки и таблицы, должны иметь чёткую постановку проблемы, основные результаты и заключение.

· Авторы представляют тезисы докладов в текстовом редакторе Word MS Office.

· Название доклада - прописными буквами по центру строки, ниже (следующая строка) должны быть указаны инициалы и фамилия автора (соавторов), его (их) организация.

· Стиль основного текста: шрифт набора – Times New Roman, размер шрифта - 14, обычный, поля от края листа: сверху, снизу и слева – 25 мм, справа – 15 мм; межстрочный интервал - одинарный; абзацный отступ -1,25 см; запрет висячих строк; автоматический перенос слов (категорически запрещается делать переносы вручную). Выравнивание по ширине (только автоматически - недопустимо использование пробелов, табуляции и т.д.). При наборе текста необходимо помнить, что клавиша Enter (перевод строки) используется только в конце абзаца! Для нумерации при перечислении не пользоваться списком!

· Тезисы докладов должны быть представлены в двух экземплярах и присланы по е-mail: [email protected].

· Тезисы, переданные по факсу не принимаются.

· Внести до 15 сентября 2009 г. организационный взнос в размере 1500 рублей, включая 18 % НДС, для граждан России и СНГ и 6000 рублей для иностранных граждан (без стоимости проживания и питания). Участие в конференции студентов и аспирантов всех ВУЗов - бесплатное.

· Стоимость издания сборника тезисов докладов и программы конференции, которые будут вручены авторам включены в оргвзносы.

· По желанию иногородних участников конференции Оргкомитет может забронировать номера в гостинице (оплата за наличный расчет).

Скачать заявку...

По вопросам участия в конференции обращаться

по тел. (499)135-85-26, 233-93-42, 135-79-16

Банковские реквизиты:

Банк получателя:

Отделение 1 Московского Банка России г. Москва 705

ИНН 7736093127, КПП 773601001

р/с 40503810600001009079

Получатель: УФК по г. Москве (л/с 03731350790 РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина)

БИК 044583001

В платежном поручении в графе «назначение платежа» необходимо указать ФИО участника и название конференции «XVIII Губкинские чтения»
 

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13