English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Список финалистов

Архив новостей

С 15.09.09 начинается публикация финалистов ЗРН 09 по номинациям. Итоги первой номинации уже в Комментариях оргкомитета.

Комментарии

  • NM // Musko Написано: 15 сентября 2009 г.в 17:03
    Оля, здравствуйте! Вопрос сразу же - каждый день будут объявляться финалисты по номинациям или время от времени? И как обстоят дела вообще? Спасибо! ))
  • Ольга // OlgaV Написано: 15 сентября 2009 г.в 17:28
    привет, Коля. Каждый день)
    дела неплохо. во всю идёт работа с ТОП НГК. Мы только сейчас поняли свою ошибку. Резюме наших участников надо было начинать рассылать с января! Сейчас многие уже трудоустроены и происходят абсурдные вещи. Роснефть звонит понравившимся участникам, а они уже трудоустроены. Будем значительно апгрейдить нашу систему!
    • Татьяна Нестерова // Nesterova Написано: 15 сентября 2009 г.в 18:32
      Ну, то что трудоустроены - это естественно :). Наверное, в течение последнего учебного полугодия студенты присматривают себе рабочие места, или хотя бы пару месяцев до защиты. Иначе-то ведь нельзя...
    • NM // Musko Написано: 16 сентября 2009 г.в 00:07
      Оля, аватарка суперская )))
  • Ольга // OlgaV Написано: 17 сентября 2009 г.в 12:29
    Спасибо, Коля)
    Вы правы, Таня. У нас система ещё не наработанная. в этом году вообще тяжело и все силы направлены на восстановление всего холдинга, а не только ИА Neftegaz.RU. Следовало анкеты студентов рассылать уже с января месяца. Нов любом случае ТОП НГК сейчас ходят по сайту ЗРН и изучают анкеты. Поэтому я всем рекомендую привести анкеты в порядок
  • NM // Musko Написано: 21 сентября 2009 г.в 09:53
    Доброе утро, Оля! ))) У меня к Вам вопрос. Вы как-то писали формулы, по которым "Экспертный совет" выбирает полуфиналистов и финалистов. Среди финалистов Оргкомитетом будут выбираны победители. А по какой собственно методике? Чем система оценок Оргкомитета отличается от таковой "Экспертного совета"? Спасибо. Удачной рабочей недели всем =)
  • Фоминых Олег // Fominih Написано: 22 сентября 2009 г.в 06:38
    Добрый день, Ольга! Хотел как раз анкету в порядок привести, и что-то исчезла ссылка "редактировать" куда-то (
  • Ольга // OlgaV Написано: 22 сентября 2009 г.в 12:42
    привет. хм, Олег, обновляйте страницу. когда вы заходите под своим логином и паролем ссылка редактировать появляется рядом с автаром в анкете.а профиль редактируется через меню справа
  • Анатолий Попов // Popov Написано: 22 сентября 2009 г.в 18:26
    А у меня абракадабра и все тут, хоть заобновляся :(
  • Ольга // OlgaV Написано: 23 сентября 2009 г.в 10:13
    хм. есть такой недочёт на ЗРН. мы его когда-то с прошлым программистом не смогли устранить. тут, действительно, единственный путь - обновлять и пытаться заново зайти на сайт и к себе в анкету.
    если совсем не получится, напишите мне,я добавлю сама, Анатолий!
  • Анатолий Попов // Popov Написано: 23 сентября 2009 г.в 13:48
    Сегодня все заработало, спасибо!
  • Екатерина Мальцева // Maltceva Написано: 29 сентября 2009 г.в 16:03
    Как скоро нам ждать новых вестей? :))
  • Ольга // OlgaV Написано: 30 сентября 2009 г.в 10:17
    Я думаю, через неделю будет уже точная инфо. Осталась последняя возможность получить спонсорство. Наш директор улетает на переговоры с компанией. Если не удастся, то итоги ЗРН 2, к сожалению, пройдут интерактивно и мы вам всем вышлем дипломы. Ничего не поделаешь. 4 месяца мы бились. По-моему поставили на уши все нефтегазовые компании России.
    Но конкретная инфо через неделю.
  • Екатерина Мальцева // Maltceva Написано: 06 октября 2009 г.в 14:03
    Ровно неделя прошла... Есть какие-либо новости?
    • Гордеев Антон // Gordeev Написано: 06 октября 2009 г.в 14:50
      Екатерина, не торопите события. =) Неделя еще только завтра будет))) Быть может, сегодня решающий день переговоров... Уверен, как только появится новая инфо (конечно же, позитивная), Ольга нам всем незамедлительно сообщит... =)
  • Ольга // OlgaV Написано: 09 октября 2009 г.в 11:03
    Пока только это. Антон, поздравляем Вас с трудоустройством в РН-Уфанипинефть. Документы оформляются. Мне сообщила Евгения из отдела кадров. Мы очень рады, что ЗРН помог Вам с трудоустройством!
  • NM // Musko Написано: 13 октября 2009 г.в 09:53
    Доброе утро, Оля и ребята. Вы знаете, я подумал сегодня, что если у Оргкомитета не получается ничего организовать (имеются огромные сложности, я имею ввиду), то может и не надо ничего делать, я про церемонию. И вправду, проведите интерактивные результаты. Я прекрасно отдаю себе отчет, что велась и до сих пор ведется огромная работа и по трудоустройству ребят и по поиску спонсоров, и директор Ваш просто золото, что на себя такую ношу и ответственность взвалил и от нее не отказывается. Большое СПАСИБО и низкий поклон! Но все хорошо, когда ВОВРЕМЯ!!! Эйфория от того, что мы все выпускники уже прошла, все (большинство) трудоустроены, учатся в аспирантурах. Новый год уже скоро (я даже билеты домой купил уже на декабрь). Необходимость самой церемонии я тоже прекрасно понимаю, т.к. необходимо отрабатывать спонсорские деньги. Но тогда уж пригласите только победителей в Москву! А то правда, делать для галочки, что мол лишь бы было... Изо всех сил надрываться пороги кабинетов чиновников и начальников отбивать. Мы люди взрослые и все понимаем, какая напряженка сейчас с деньгами. А ждать уже неинтересно... Правда...

    Сорри за минорный тон )))
  • Ольга // OlgaV Написано: 13 октября 2009 г.в 12:46
    Сегодня будут итоги. Мы их готовим.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13