English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Генеральным информационным партнером Конкурса стал “Интерфакс”

Конкурсом “Золотой резерв нефтегаза 2008” всерьез заинтересовалась Международная информационная Группа "Интерфакс", которая приняла решение сотрудничать с Оргкомитетом и окажет информационную поддержку проекту.

подробнее...

Компания НОВАТЭК рада видеть участников проекта

Интерес к уникальному проекту «Золотой резерв нефтегаза 2008»проявила компания НОВАТЭК - крупнейший в России независимый производитель природного газа и второй по добыче природного газа в России после ОАО "Газпром".

С наступлением весны на конкурсе «Золотой резерв нефтегаза 2008» резко активизировались компании-работодатели. Их можно понять – конкурс постепенно выходит на финишную прямую, а участники уже не раз доказывали, что являются лучшими студентами своих вузов.

подробнее...

"Газпром добыча Надым" приглашает победителей "Золотого резерва"

Предложения компаний, участников конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008”, которые готовы трудоустроить лучших выпускников нефтегазовых вузов страны и СНГ, становятся все обширнее. Такими темпами, в скором времени. На любом крупном месторождении или в офисе компании можно будет встретить выпускника-конкурсанта!

подробнее...

Кто будет работать в "Татнефти"?

Мы уже не раз отмечали, что интерес к уникальному проекту “Золотой резерв нефтегаза 2008” выказывают основные нефтегазовые компании России. Вслед за “Газпромом” и “Роснефтью”, к списку желающих трудоустроить победителей конкурса присоединилась и “Татнефть”

подробнее...

Работа в "Роснефти" - это реально!

Организаторам конкурса отрадно заметить, что в число потенциальных работодателей для победителей и лучших участников влилась и крупнейшая нефтяная компания России “Роснефть”.

подробнее...

Крупнейшая "дочка" "Газпрома" ждет победителей "Золотого резерва"

“Наполнение” конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008” участниками и компаниями, которые готовы видеть этих участников своим будущим, идет постепенно. Вслед за рядом нефтегазовых компаний России и СНГ, свое участие в конкурсе подтвердила и крупнейшая “дочка” “Газпрома”, “Газпром добыча Ямбург”.

подробнее...

Корифей мировой науки согласился войти в состав Президиума конкурса

Организаторы конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008” рады сообщить, что войти в состав Президиума конкурса согласился Николай Павлович Лаверов, один из корифеев российской науки.

подробнее...

Новый город на карте "Золотого резерва нефтегаза 2008"

Памятуя о том, что “Россия будет прирастать Сибирью”, организаторы конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008” рады сообщить, что и в полку лучших студентов отрасли прибыло.

подробнее...

"Газпром трансгаз Югорск" желает принять участие в "Золотом резерве нефтегаза 2008"

Не успели мы сообщить о интересе “дочек” “Газпрома” к набирающему ход проекту “Золотой резерв нефтегаза 2008”, как в адрес организаторов конкурса пришло письмо из “Газпром трансгаз Югорск” (переименованный “Тюментрансгаз”)

подробнее...

"Золотой резерв для дочек Газпрома"

Учитывая, что конкурс “Золотой резерв нефтегаза 2008” собирает участников со всей России, интерес к лучшим выпускникам нефтегазовых ВУЗов проявляют во всех крупных городах России, а также центрах отечественной нефтегазовой добычи.

подробнее...

"Газпром" пристально следит за участниками проекта "Золотой резерв нефтегаза 2008"

Совсем недавно вся страна праздновала юбилей “Газпрома” – компании, которая смогла вернуть званию “газовик” присущее ему всегда уважение и уверенность в будущем .

 

подробнее...

"Золотой резерв нефтегаза 2008" встречает десант из Южно-Казахстанского госуниверситета

В списке участников конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008” пополнение. На этот раз конкурсантами стали студенты Института нефти и газа Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова

подробнее...

«  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13