English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Компания НОВАТЭК рада видеть участников проекта

Архив новостей

Интерес к уникальному проекту «Золотой резерв нефтегаза 2008»проявила компания НОВАТЭК - крупнейший в России независимый производитель природного газа и второй по добыче природного газа в России после ОАО "Газпром".

С наступлением весны на конкурсе «Золотой резерв нефтегаза 2008» резко активизировались компании-работодатели. Их можно понять – конкурс постепенно выходит на финишную прямую, а участники уже не раз доказывали, что являются лучшими студентами своих вузов.
В письме, которое получили организаторы, говорится о том, что Компания заинтересована в отборе и привлечении высокопрофессиональных специалистов из выпускников Тюменского государственного нефтегазового университета, Пермского государственного технического университета и Томского политехнического университета. Заметим, что на нашем конкурсе высокопрофессиональных специалистов и отбора участвуют выпускники указанных ВУЗов, которые пользуются уважением и популярностью среди абитуриентов и работодателей. Учитывая масштабы работы компании, НОВАТЭК готова предоставить около десятка вакантных мест для участников.

Таким образом, потенциальными работодателями конкурса стали все крупнейшие нефтегазовые компании страны. Участникам остается побеждать и выбирать!
 
 
Наша справка:

Созданная в 1994 году, компания занимается разведкой, добычей и переработкой природного газа и жидких углеводородов и имеет 4,7 млрд баррелей нефтяного эквивалента доказанных запасов по состоянию на конец 2006 года. Все месторождения и лицензионные участки ОАО «НОВАТЭК» расположены в Ямало-Ненецком автономном округе Российской Федерации. Ямало-Ненецкий АО является крупнейшим в мире регионом по добыче природного газа, на долю которого приходится более 90 % всего объема добычи природного газа в России и приблизительно 20% мирового объема добычи газа.
Компания "DeGolyer and MacNaughton", независимый консультант в области нефтяного инжиниринга, произвела оценку запасов на трех наших основных месторождениях – Юрхаровском, Восточно-Таркосалинском и Ханчейском. По ее оценке, на 31 декабря 2006 г. эти месторождения имеют доказанные запасы 4,7 млрд бнэ (баррелей нефтяного эквивалента), включая 651 млрд. куб. м природного газа.
В 2006 году на наших трех основных месторождениях было добыто 208 млн. баррелей нефтяного эквивалента (приблизительно 570 тыс бнэ в день), включающих 28 726 млн куб. м природного газа и 2,5 млн тонн жидких углеводородов.
Быстрый рост компании был достигнут благодаря успешной стратегии развития и эксплуатации наших значительных месторождений углеводородов и поддержания низкого уровня производственных издержек. Наша стратегия направлена на эффективную реализацию потенциала наших конкурентных преимуществ.


Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13