English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Работа в "Роснефти" - это реально!

Архив новостей

Организаторам конкурса отрадно заметить, что в число потенциальных работодателей для победителей и лучших участников влилась и крупнейшая нефтяная компания России “Роснефть”.

 

 

С наступлением весны на конкурсе “Золотой резерв нефтегаза 2008” резко активизировались компании-работодатели. Их можно понять – конкурс постепенно выходит на финишную прямую, а участники уже не раз доказывали, что являются лучшими студентами своих вузов.

 

В письме, которое пришло в адрес организаторов говорится о том, что Компания заинтересована в отборе и привлечении высокопрофессиональных специалистов, в том числе из выпускников профильных ВУЗов. Заметим, что на нашем конкурсе этого в избытке – и высокопрофессиональных специалистов и отбора. Учитывая потребности компании и ее “дочек” в выпускниках профильных учебных заведений, “Роснефть” примет участие в конкурсе и рассмотрит победителей и призеров в качестве потенциальных работников.

 

Таким образом, потенциальными работодателями конкурса стали все крупнейшие нефтегазовые компании страны. Участникам остается побеждать и выбирать!

 

Наша справка:

 

«Роснефть» — одно из крупнейших предприятий топливно-энергетической отрасли России и мира. Компания управляет десятками проектов на юге и севере Европейской части страны, в Сибири, на Дальнем Востоке, в Казахстане и Алжире. Сегодня ее предприятия ведут работы более чем на трехстах месторождениях. Важное конкурентное преимущество «Роснефти» в ее огромной и качественной сырьевой базе. Портфель запасов Компании — это более 40 млрд. баррелей доказанных, вероятных и возможных запасов нефти и газа. Причем по объему доказанных запасов жидких углеводородов «Роснефть» занимает первое место в мире среди публичных компаний. Нефтяных запасов «Роснефти» при уровне добычи, достигнутом ей в 2006 году, хватит почти на три десятилетия. Несмотря на это, Компания продолжает наращивать свою ресурсную базу как за счет геологоразведки существующих месторождений и структур, так и приобретений.

В течение шести последних лет «Роснефть» применяет стратегию оптимизации затрат, внедряет новейшие технологии, развивает и диверсифицирует сырьевую базу и расширяет портфель высококачественных активов. По состоянию на конец 2006 года «Роснефти» принадлежали два нефтеперерабатывающих завода в Туапсе и Комсомольске-на-Амуре общей мощностью свыше 10 млн. тонн в год. Эти предприятия расположены в прибрежной зоне, что способствует эффективному экспорту нефтепродуктов на рынки Европы и Азии.

 

В июле 2006 года «Роснефть» провела одно из крупнейших и самых успешных IPO в истории мирового финансового рынка, разместив около 15 процентов своих акций на биржах Лондона и Москвы. Это позволило Компании привлечь 10,7 миллиарда долларов США. «Роснефть» придерживается высоких международных стандартов корпоративного управления, демонстрируя открытость своего бизнеса и приверженность общепринятым в мировой практике нормам финансовой отчетности.

 

С 2006 года треть мест в Совете директоров занимают авторитетные независимые директора. Компания следует политике высокой социальной ответственности перед собственными сотрудниками и членами их семей, перед населением регионов, в которых работает, перед обществом в целом.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13