English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"Золотой резерв для дочек Газпрома"

Архив новостей

Учитывая, что конкурс “Золотой резерв нефтегаза 2008” собирает участников со всей России, интерес к лучшим выпускникам нефтегазовых ВУЗов проявляют во всех крупных городах России, а также центрах отечественной нефтегазовой добычи.

 
Как нам признались несколько участников проекта из Тюмени, мечта практически каждого выпускника – это работа в структурах “Газпрома”. “Дочки” газового монополиста России, можно встретить по всей стране, но основные газодобывающие активы компании сосредоточены в ЯНАО:

    "Газпром добыча Ямбург" - около 35% добычи концерна;

    "Газпром добыча Уренгой" - около 30% добычи;

    "Газпром добыча Надым" - около 13% добычи.

 
Как рассказали студенты, проходившие практику в этих компаниях, на предприятиях прекрасно налажена социальная сфера, а также есть возможность сделать карьеру, оказавшись в центральном отделении компании в Москве. Все опрошенные отметили, что именно с “дочками” “Газпрома” они и сравнивают все остальные места работы.
 
Нам отрадно отметить, что дочерние предприятия газового монополиста заинтересовались проводимым проектом – “Газпром” уже сообщал нам, что посоветовал своим структурам пристально следить за результатами “Золотого резерва нефтегаза 2008”. Уверены, что участникам также стоит поузнавать про Группу “Газпром” побольше – может быть, именно одна из компаний газового монополиста станет компанией их мечты!  

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13