English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"Газпром трансгаз Югорск" желает принять участие в "Золотом резерве нефтегаза 2008"

Архив новостей

Не успели мы сообщить о интересе “дочек” “Газпрома” к набирающему ход проекту “Золотой резерв нефтегаза 2008”, как в адрес организаторов конкурса пришло письмо из “Газпром трансгаз Югорск” (переименованный “Тюментрансгаз”)

Компания полностью поддерживает инициативу проведения ежегодного конкурса, что еще раз подчеркивает, что крупнейшие игроки в сфере ТЭК России будут каждый год наблюдать за его результатами. “Дочка” “Газпрома” выразила желание принять участие в резерве “Золотой резерв нефтегаза 2008”.

 

Наша справка:

 

ООО «Тюментрансгаз» осуществляет транспортировку природного газа по магистральным газопроводам, его хранение в подземных хранилищах; поставку газа потребителям; проектирование, экспертизу проектов; строительство, технический надзор за качеством строительства; пуско-наладку газопроводов и объектов транспорта газа, объектов газового хозяйства и других объектов газоснабжения, объектов жилья и соцкультбыта, обеспечение производства технологической связью и автоматизированными системами управления; грузовые и пассажирские перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом. Газотранспортной системой общества транспортируется 1,3 млрд. м. куб. природного газа в сутки. 80% всего добываемого в России газа транспортируется по газопроводам, обслуживаемым обществом.

 

Общая протяженность газопроводов "Тюментрансгаза" составляет свыше 26 тыс. км. Суммарная мощность 1170 газоперекачивающих агрегатов составляет 14,5 тыс. МВт (сопоставимо с 10 крупнейшими электростанциями). ООО «Тюментрансгаз» обслуживает 209 компрессорных цехов.

 

«Тюментрансгаз» – социально ответственное предприятие. Создание достойных условий для жизни работников, их семей - залог успешной деятельности предприятия. Для этого в «Тюментрансгазе» построены школы, больницы, спортивные комплексы, Дворец спорта «Юбилейный» в городе Югорск. Более 13 тысяч работников «Тюментрансгаза» и их детей занимаются 18 видами спорта. Предприятие работает в 3-х субъектах РФ: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, в Свердловской области.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13