English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"Золотой резерв нефтегаза 2008" встречает десант из Южно-Казахстанского госуниверситета

Архив новостей

В списке участников конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008” пополнение. На этот раз конкурсантами стали студенты Института нефти и газа Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова

Надеемся, что им удастся вклиниться в гонку лидеров, ведь традиции обучения нефтегазовых специальностей в Республике Казахстан всегда были на самом высоком уровне. Значимая роль страны в обеспечении Европы и мира среднеазиатскими газом и нефтью позволяет говорить о том, что выпускники с дипломом казахского вуза всегда смогут найти хорошую работу. Уверены, что конкурс “Золотой резерв нефтегаза 2008” им в этом только поможет.

 

Наша справка ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА Южно-Казахстанского государственного университета имени М. Ауэзова

 

Институт нефти и газа был создан приказом ректора ЮКГУ им. М. Ауезова в 2006 году. Контингент студентов насчитывает 980 студентов, в том числе по образовательным грантам обучается 470 студентов. В институте учебный процесс ведут 107 ППС, в том числе академик НАН РК, 9 докторов наук, профессоров и 40 кандидатов наук, доцентов.

 

Директором института является Лауреат государственной премии РК, доктор химических наук, профессор Надиров Казим Садыкович.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13