English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Генеральным информационным партнером Конкурса стал “Интерфакс”

Архив новостей

Конкурсом “Золотой резерв нефтегаза 2008” всерьез заинтересовалась Международная информационная Группа "Интерфакс", которая приняла решение сотрудничать с Оргкомитетом и окажет информационную поддержку проекту.
 
Участие такого крупного и уважаемого СМИ не только подтверждает значимость Конкурса, но требует от конкурсантов большей ответственности, т.к. о победителях “Золотого резерва нефтегаза 2008” теперь узнает вся Россия. Похоже, борьба предстоит еще более напряженная.

 

Свое будущее участники Конкурса строят сегодня, поэтому тем, кто пока не успел зарегистрироваться на сайте стоит задуматься. До конца регистрации осталось не так много времени, она завершится в двадцатых числах мая. У лучших выпускников еще есть возможность принять участие в Конкурсе и победить!
 
 
Справка:
Международная информационная Группа "Интерфакс" (Interfax Information Services Group) создает профессиональные информационные продукты и средства коммуникации для принятия решений в политике и бизнесе. Это политические и экономические новости, биржевая информация, аналитика, базы данных, рейтинги и рэнкинги, кредитные отчеты, услуги в сфере IR и раскрытия информации, организация пресс-конференций и размещение Интернет-рекламы.
"Интерфакс" с начала 1990-х годов является основным источником оперативной информации о России и СНГ для международного сообщества, входит в число наиболее часто используемых в мире источников оперативной информации. Международная информационная Группа "Интерфакс" состоит из сети национальных, региональных и отраслевых информационных агентств, работающих на всей территории России, стран СНГ, а также Китае и ряде государств Центральной и Восточной Европы.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13