English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Что нам стоит Арктику освоить?

Страшно сказать, но, несмотря на многочисленные обсуждения проблем и, главное, перспектив арктического шельфа в последние пару лет, оттуда не было вывезено ни одного кубометра газа или барреля нефти. Нужна ли нам вообще Арктика?

подробнее...

Качественный российский бензин - это фантастика?

Российский бензин становится понятием нарицательным, что, учитывая то количество серы, которое содержится в российской нефти, совсем не удивительно. Удивительно то, что качество российских нефтепродуктов не выдерживает никакого сравнения даже с африканскими странами. Что для вас важнее - качество или дешевизна?

подробнее...

Начало мини-конкурса!

С сегодняшнего дня мы запускаем мини-конкурс на научные работы. Детали в Комментариях оргкомитета.

подробнее...

Интервью с победителем ЗРН 08 Ульви Рашидом

1)Как сложилась Ваша судьба после Золотого резерва нефтегаза? Справедливо ли то утверждение, что ЗРН - это большой шаг вперед, возможность успешно начать карьеру?
Ульви Рашид: Я переехал в Москву, стал сотрудником крупнейшей в мире компании в сфере аудита, обустроился, познакомился с очень интересными людьми, как в рабочем коллективе, так и вне него. Я бы сказал, что ЗРН - это не шаг, а ориентир для выпускников нефтегазовых университетов, эдакий флюгер, который указывает оптимальное направление для дальнейшего развития.

подробнее...

Добыча нефти и газа в России рухнула на 10%

Пока мы судорожно следим за тем, сколько стоит нефть на мировых рынках, нефтяники и газовики серьезно снизили добычу углеводородов, поставив под вопрос свои амбициозные планы. Получается, что дешевая нефть сейчас мало кому нужна. Добыча нефти в России в марте 2009 г составила 37,141 млн т, против 41,272 млн т годом ранее. Об этом сообщается в материалах ЦДУ ТЭК.

подробнее...

Голосование к конкурсу Научных Работ

Уважаемые участники и гости,  конкурс на научные работы начнётся к концу этой недели-началу следующей. Ближе к делу мы Вам сообщим. Вся информация по голосованию и комментариям будет чуть позже.

подробнее...

Итоги марта

Уважаемые участники и гости, оргкомитет Золотого резерва нефтегаза 2009 подвёл итоги марта и считает нужным наградить следующих участников "статуэтками":

подробнее...

Внимание! Появился раздел Научные работы

Уважаемые участники и гости сайта, появилась возможность познакомиться с первыми научными работами, докладами и публикациями, которые начали приходить в адрес Оргкоммитета.

подробнее...

25 марта Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО приглашает на День открытых дверей

25 марта 2009 года в 15:00 , в конференц-зале МГИМО Международный институт энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России проводит День открытых дверей.

подробнее...

Конкурс на Лучшую научную работу

Уважаемые участники, 1ого апреля стартует важный мини-конкурс на Лучшую научную работу. Вся информациях в Комментариях Оргкомитета.

Желаем Вам удачи и возможности реализовать весь свой потенциал!

подробнее...

Информация о структуре оценок.

Уважаемые участники, с этого дня вся детальная информация по интересующим Вас организационным вопросам будет содержаться в Комментариях оргкомитета. Более подробную информацию о структуре оценок  Вы можете уже найти там.

подробнее...

Победительница Мисс ЗРН09

Сообщаем Вам, что подведены итоги мини-конкурса Мисс Золотой резерв нефтегаза 2009. Победительницей становится Екатерина Мальцева, набравшая большее количество голосов в свою поддержку. Побеждает её «апельсиновая» фотография. Екатерина заканчивает Тюменский государственный нефтегазовый университет и работает геологом в компании "Геология резервуара". Девушка увлекается изучением английского языка, современной хореографией, сноубордом. Екатерина, благодарим вас за участие и поздравляем с победой! Вы получаете вторую статуэтку, а также рамку Мисс ЗРН на основную фотографию.

Благодарим остальных конкурсанток за участие. Без сомнения, как сказали Александр Брагин и Михаил Вавилин, каждая из Вас достойна победы!

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13