English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Белко Карина Сергеевна

Город: Ухта
День рождения: 22 ноября 1987 г.
Пользователь: Belko
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 01 марта 2010 г.
Активность: 25 июля 2011 г. 15:00
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Ухтинский государственный технический университет
Факультет: нефтегазопромысловый факультет Специальность (подробно): Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Доп. образование: Трудовой стаж (работа, практика): 01.07.08. - 01.08.08. - Филиал ООО "Газпром ВНИИГАЗ" - "Севернипигаз", линейный отдел, инженер.
23.06.08. - 12.07.08. - Филиал ООО "Газпром ВНИИГАЗ" - "Севернипигаз", линейный отдел, практикант.
25.05.09. - 18.07.09. - Филиал ООО "Газпром ВНИИГАЗ" - "Севернипигаз", технологический отдел, направление реконструкции транпорта газа и обустройства месторождений, практикант.
01.02.10 - 27.02.10. - Филиал ООО "Газпром ВНИИГАЗ" - "Севернипигаз", технологический отдел, направление реконструкции транпорта газа и обустройства месторождений, практикант.

Дополнительное образование:
1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, третий тарифно-квалификационный разряд, группа допуска - 2.
2. Водитель категории В.
3. Пользователь проектной программы AutoCAD.
Языки: Русский, английский (разговорный и технический)

→ Достижения

Научные: 1. Участие и диплом II степени в Межрегиональной конференции "Коммуникации, общество, духовность-2008" (г. Ухта, УГТУ) в секции философии и психологии.
2. Участие в Межрегиональной конференции "Коммуникации, общество, духовность-2008" (г. Ухта, УГТУ) в секции социологии и политологии.
3. Участие и поощрительный приз в IX Научно-технической конференции молодежи ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" (г. Ухта) в секции промышленной, пожарной, экологической безопасности, охраны труда.
4. Участие в IX Научно-технической конференции молодежи ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" (г. Ухта) в секции проектирования, строительства, эксплуатации и реконструкции магистральных нефтепроводов.
5. Участие в региональном туре Всероссийской студенческой олимпиаде "Интеллект-2009" (г. Тюмень, ТюмГНГУ) по дисциплине "Транспорт и хранение углеводородного сырья".
6. Участие в Х Международной молодежной научной конференции "Севергеоэкотех-2009" (г. Ухта, УГТУ) в секции проектирования, сооружения и эксплуатации магистральных нефтегазопроводов и нефтебаз.
7. Участие в Х Международной молодежной научной конференции "Севергеоэкотех-2009" (г. Ухта, УГТУ) в секции промышленной безопасности и охраны окружающей среды.
8. Участие в 3-ей Международной научно-технической конференции "Актуальные проблемы трубопроводного транспорта Западной Сибири" (г. Тюмень, ТюмГНГУ).
9. Участие и поощрительный приз в Х научно-технической конференции ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" в секции проектирования, строительства, эксплуатации и реконструкци магистральных нефтепроводов.
10. Участие в Конкурсе научно-исследовательских студенческих грантов МТЭА на 2009 год (г. Москва, РГГУ им. Губкина).
11. Участие в IX Конкурсе молодых ученых и специалистов ОАО "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" (г. Ухта).
12. Участие в целевом гранте УГТУ на 2009 год по теме "Исследование физико-химических методов управления реологическими свойствами перекачиваемой нефти".
13. Именной стипендиат ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" на 2008-2009 и 2009-2010 гг.
Общественные: 1. Староста студенческого научного кружка УГТУ.
2. Диплом III степени в открытом чемпионате РК по восточным танцам.
3. Занятия в танцевальной студии "НАРГИЗ", частие в городских и университетских концертах.

→ Интересы

Личные: Научная деятельность,исследования в лаборатории по изучению влияния физических полей на реологические свойства нефти.
Восточные танцы и танцы народов мира, участие в конкурсах, фестивалях и концертах.
Вождение автомобиля.
моделирование и пошив одежды, сценических костюмов и комтюмов ждля танца живота.
Научные: Реконструкция объектов транспорта газа. Исследование влияния физических полей на реологические свойства аномальных нефтей.
Общественные: Восточные танцы и танцы народов мира, французский язык, психология, вождение автомобиля.

→ Фотоальбомы

Стена сообщений

Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 19 марта 2010 г. в 15:18
Привет Карина! Вы случайно не едете в Питер на конкурс-конференцию (30.03-4.04)?
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 12 марта 2010 г. в 15:27
Можно поздравить с пятеркой по госу?)
Баширов Ильдар Ильзурович // Bashirov
написано: 08 марта 2010 г. в 17:54
Здравствуй, Карина. Поздравляю тебя с Международным Женским Днем! Желаю тебе удачи, счастья и успехов в учебе
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 15:33
Карина, с Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 08 марта 2010 г. в 13:43
Карина, с 8 марта!!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.
С 8 марта тебя поздравляю
Наслаждаясь дыханьем весны
Много счастья тебе я желаю
Пусть исполнятся все твои мечты!
Старощук Алексей Виктрович // Staroschuk
написано: 07 марта 2010 г. в 22:25
С 8 марта поздравляю любви, радости желаю
Счастья полный милый дом
Весну рядом за окном
Плюс карету и вагон
Полный полный серебром
Звезд желаю прямо с неба
И улыбок кто бы не был
Рядом с вами пусть одарит вас цветами
Скажет вам одну лишь фразу:
Что люблю тебя на веке
Что ты лишь одна на свете
Без тебя я не могу...
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 18:08
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!
Карина, приветствую!!!Попробуй себя в новой игре "Облом" у меня в альбоме.
http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/view/6330/
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 06 марта 2010 г. в 21:02
Карин, я начала воплощать свои идеи у себя на страничке, заглядывай в альбом: http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/album/2790/
и включайся в игру! смысл прост: угадать фильм :) если хочешь чтоб был загадан какой-то определенный фильм, шли название в личку, подберем скрин :)
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 06 марта 2010 г. в 20:30
Ну и, конечно, не могу не отметить глаза твоей кошечки! Она прекрасна! На аватаре вообще изумительное сочетание=)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13