English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Новости

Гимн Технолога от Александра Ежова

Без пафоса, без преувеличенья,
Но с чувством гордости в груди немалым

подробнее...

Великие люди нефтегаза и Вы - нефтяники

Уважаемые участники, призываем Вас и дальше наполнять альбом "Великие люди нефтегаза", а также присылать нам Ваши "нефтяные" фото.

подробнее...

Статья Ирины Симаровой об Анастасии Белобородовой

Ирина, благодарим вас за работу и за интересную статью! Настя, познакомимся ближе!)

подробнее...

Конкурс НИР. Для ясности

Отвечаем Тамаре, Антону и Ирине:

По поводу Конкурса НИР. Вопрос оценки уже поднимался и он непростой. ЗРН молодой конкурс и в России не всё просто с финансированием.

подробнее...

О нас в Neftegaz.RU апрель

О Золотом резерве нефтегаза  в апрельском номере Neftegaz.RU.

подробнее...

Из обсуждения к Мисс ЗРН. Для ясности

Уважаемые участники, Мини-конкурс Мисс ЗРН вызвал целую бурю негодования и обвинений в наш адрес. У нас очень мало времени, чтобы отслеживать все обсуждения, но вот наконец дошли руки и мы вносим ясность.

подробнее...

Итоги активности марта

Уважаемые участники, как мы и обещали, подводим итоги активности марта и награждаем виртуальными статуэтками следующих участников:

подробнее...

Вы-нефтяники

Уважаемые участники, у вас есть много фотографий в нефтяной среде - на практиках, на работе (на меторождениях, скважинах, компрессорных станциях и тд) в специальном снаряжении. У нас просьба - присылайте нам их в хорошем качестве (от 1 мбайта). Увидите себя на страницах Neftegaz.RU)) Мы будем выкладывать эти фото в альбом Вы-нефтяники

подробнее...

Дан старт конкурсу научных работ.

Уважаемые участники, мы стартуем конкурс научных работ.  С его Положениями можно ознакомиться здесь.

Теперь детали. Вы можете высылать любые работы на нефтегазовую тематику с этого дня на [email protected]  с пометкой в теме -на конкурс научных работ.

подробнее...

Мистер ЗРН

Уважаемые участники, мы завершили  Мисс ЗРН и поздравляем наших девушек. Действительно, многим не понравилась система голосования, но вы уж нас простите. Конкурс молодой и креативный, обещаем, что  дальше всё будет на высоком уровне и очень достойно. Как многие помнят, мы обещали много новаций на сайте ещё в феврале. Дело действительно идёт и наш программист как раз работает над новым движком сайта, который даст эти новации. Точный срок пока назвать не можем. Очень надеемся на конец апреля!

подробнее...

Приветствуем РГУНиГ им. Губкина

Сегодня нам поступили анкеты более 10 участников ЗРН'10 от РГУНиГ им. И. М. Губкина. Среди них много достойных участников. Предлагаем вам познакомиться с Антоном Шешуновым. Его анкета является примером того, как необходимо структурировать свои достижения, а сами достижения выше всяких похвал!

подробнее...

Победитель киновикторины марта

Победителем киновикторины марта стала Мария Третьякова. На весь апрель она получает специальный значок Победителя на фотов  своём профиле. Поздравляем))) Татьяна, спасибо за интересную идею!

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13