English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Дан старт конкурсу научных работ.

Уважаемые участники, мы стартуем конкурс научных работ.  С его Положениями можно ознакомиться здесь.

Теперь детали. Вы можете высылать любые работы на нефтегазовую тематику с этого дня на [email protected]  с пометкой в теме -на конкурс научных работ.

От одного участника может быть от 1 до 3 работ на русском языке. Мы будем размещать их в пункте Научные работы, а прошлогодний сегодня переносим в Архив 2009.

Работа может быть в любом формате. Мы заливаем её на сервер и даём ссылку. Также можете прикладывать тезисный план и презентации в Power point. Голосование будет проходит иначе, чем на Мисс ЗРН, по балльной шкале. Но необходимо будет оставить комментарий аналитического характера не менее 100 символов о сути работы, чтобы оставить свой голос.   Поэтому мы вам настоятельно рекомендуем присылать работы не более 4-5 страниц (можно с картинками, диаграммами, схемами и тд). Если работа больше - убирайте лишнее. Иначе никто просто не захочет их читать=))   Голосование будет идти до полуфинала ЗРН. Далее 10 научных работ занявшие первые 10 мест будут направлены Экспертному совету, который также будет оценивать полуфиналистов, и одна из работ наберёт большее число голосов. Её обладатель становится Победителем в Номинации Лучшая научная работа на нефтегазовую тематику

Также мы регулярно публикуем наиболее интересные на наш взгляд научные работы в деловом журнале Neftegaz.RU. Это ещё одно "за" в копилку того, что работа не должна быть более 5 страниц размером. Реферат мы просто не можем опубликовать.

Просьба присылать работы в формате .doc.  docx у нас не читается!!!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13