English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

МЭИ снова переводит своих студентов в "Золотой резерв нефтегаза"

Ректорат МЭИ во 2-ой раз рекомендовал своих лучших студентов для участия в конкурсе.

подробнее...

Тюмень будет участвовать в конкурсе

Благодарность за организацию и проведение 1-ого конкурса "Золотой резерв нефтегаза 2008" выразил Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет.

подробнее...

Не нефтегазом единым

Организаторы конкурса продолжают следить за судьбой финалистов конкурса ”Золотой резерв нефтегаза 2008”, ведь именно их престижное трудоустройство было важнейшей задачей организаторов.

подробнее...

Олег Пономарев: планка изначально взята высокая, и уронить ее непозволительно

В связи с началом нового года в уникальном проекте “Золотой резерв нефтегаза”, нам захотелось увидеть нашу работу на прошедшем конкурсе глазами тех, кто был его экспертами.

подробнее...

Азербайджан подтвердил свое участие во 2-ом Конкурсе

Азербайджанская Государственная Нефтяная Академия в лице Ректора, академика Гараева С.Ф. подтвердила намерение учавствовать во 2-ом Международном Конкурсе "Золотой резерв нефтегаза - 2009".

подробнее...

Обладатель звания "Лучший выпускник нефтегазового ВУЗа 2008" успешно начинает карьеру

 Онучин Сергей Владимирович победитель в номинации "Геологоразведка» начал свою карьеру геологом в компании "ГазпромНефть -Восток"

подробнее...

Золотой резерв нефтегаза штурмует карьерные лестницы

Победитель в номинации "Проектирование, сооружение и эксплуатация" - Калашников Павел Кириллович продолжил обучение в аспирантуре РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина

подробнее...

2-ой Международный Конкурс "Золотой резерв нефтегаза-2009"

Пришло время объявить о новом "Золотом резерве нефтегаза 2009".

подробнее...

Итоги конкурса

Хотя сама церемония подведения итогов конкурса "Золотой резерв нефтегаза 2008" завершилась в минувший четверг, мы снова можем пережить ее благодаря репортажу с места событий и громадному количеству фотографий с мероприятия. В разделе Итоги торжественной церемонии вы можете узнать, кто смог увезти из зала Ритц Карлтона тяжелую статуэтку и заветную вакансию в одну из ведущих компаний России. Там же вы в скором времени сможете воочию увидеть все мероприятие так, как будто сами на нем присутствовали. Уверены, что репортаж с этого удивительного шоу лишь раззадорит наших будущих участников, которые захотят, чтобы в следующем году на этих фотографиях появились их лица.

подробнее...

Посол Норвегии в России лично оценит победителей конкурса "Золотой резерв"

Как часто отмечали участники конкурса «Золотой резерв нефтегаза 2008”, ближе всего к России, в плане освоения своего нефтегазового потенциала и новых технологий, стоит Норвегия.

подробнее...

Сергей Богданчиков надеется на участников проекта "Золотой резерв нефтегаза 2008"

В преддверии финала конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008”, с приветственным словом к участникам конкурса обратился глава крупнейшей нефтяной компании России, Сергей Богданчиков. Он отметил, как важны подобные мероприятия для всей российской экономики и выразил надежду, что все участники проекта станут достойными продолжателями славных традиций российского нефтегаза.

подробнее...

Проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" объявит победителей 17 июля

В этот четверг финиширует уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008". Подарив нам возможность увидеть будущее российского ТЭКа, он объявит лучших из лучших на самом экваторе лета в отеле The Ritz-Carlton.

подробнее...

«  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13