English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Сергей Богданчиков надеется на участников проекта "Золотой резерв нефтегаза 2008"

Архив новостей

В преддверии финала конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008”, с приветственным словом к участникам конкурса обратился глава крупнейшей нефтяной компании России, Сергей Богданчиков. Он отметил, как важны подобные мероприятия для всей российской экономики и выразил надежду, что все участники проекта станут достойными продолжателями славных традиций российского нефтегаза.
Обращение Президента ОАО «НК «Роснефть» С.М.Богданчикова
к участникам первого Международного конкурса
«ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ НЕФТЕГАЗА»


Уважаемые коллеги!

От имени нефтяной компании «Роснефть» приветствую всех участников и победителей первого Международного конкурса «Золотой резерв нефтегаза»!

Мы работаем в очень интересное и непростое время, когда ускоряется научно-технический прогресс и кардинально обновляются методы производства. При этом растет озабоченность общества проблемами энергетической безопасности, не в последнюю очередь связанными с истощением ресурсной базы. И именно нынешним выпускникам предстоит осваивать сложные месторождения Восточной Сибири, шельфа арктических морей и Дальнего Востока, разрабатывать нетрадиционные запасы нефти и газа, создавать и внедрять в жизнь современные технологии добычи и переработки, получения новых видов топлива.

Сегодня «Роснефть» – одна из крупнейших вертикально-интегрированных компаний мира, применяющая в своей деятельности сложнейшие технологии, которые требуют высокого уровня подготовки специалистов. Руководство компании уделяет особое внимание вопросам привлечения квалифицированных молодых специалистов, руководствуясь непреложной истиной : молодым принадлежит будущее. Именно они в ближайшей перспективе будут управлять современным производством и, используя высокие технологии, решать сложнейшие профессиональные задачи.

Будучи коренным образом заинтересованной в постоянном пополнении своих кадровых резервов лучшими выпускниками профильных ВУЗов, «Роснефть» приняла активное участие в этом конкурсе и будет рада принять в свой большой коллектив новых коллег – молодых, энергичных победителей конкурса, способных успешно и эффективно работать в крупнейшей нефтяной компании России.

Уважаемые выпускники, вы – будущее России, ваша энергия, знания и богатый творческий потенциал могут и должны помочь осуществлению планов, над реализацией которых сейчас работают ведущие компании нефтегазового комплекса страны.

Я желаю победителям конкурса постоянного профессионального роста и успехов, новых достижений и непременно высоких оценок вашего труда. Мы ждем вас на наших предприятиях!


Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13