English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Олег Пономарев: планка изначально взята высокая, и уронить ее непозволительно

Архив новостей

В связи с началом нового года в уникальном проекте “Золотой резерв нефтегаза”, нам захотелось увидеть нашу работу на прошедшем конкурсе глазами тех, кто был его экспертами.
Судя по их отзывам, конкурс, безусловно, удался и его следует продолжать, удерживая планку на прежнем уровне.
Как нам удалось узнать у председателя комитета по Молодежной политике ХМАО-Югры, Пономарев Олег Анатольевич, первый конкурс удался на славу.
Он отметил высокий уровень организации как самого “Золотого резерва”, так и итогового мероприятия и пожелал организаторам не останавливаться на достигнутом.
В нашей беседе он справедливо упомянул о том, что столь высокая планка, которая изначальна была задана организаторами “Золотого резерва нефтегаза 2008”, несомненно, привлечет новых участников и новых экспертов, поэтому важно не оступаться от намеченной цели и качества проведения всего мероприятия. “Планка изначально взята высокая, и уронить ее непозволительно для притягивания еще большего количества участников, еще более статусных членов экспертного совета!Считаю первый блин далеко не комом, а вкусный, сочный как весь вечер и подведения итогов и всего мероприятия. Успехов, дерзаний и новых высот!”, - пожелал он всем нынешним и будущим участникам уникального проекта.

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13