English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Интервью с победительницей ЗРН 2008 Татьяной Нестеровой

1)Для начала можно ли узнать, как сложилась Ваша судьба после Золотого резерва нефтегаза? Как получилось, что Вы перебрались за границу? И были ли варианты продолжения образования в стране?

Татьяна: Добрый день, Ольга. После ЗРН, подготовив необходимые документы, я переехала в Данию. Сначала как ассистент (research assistant),

подробнее...

В финал по "статуэткам". Итоги

Уважаемые участники, опубликованы имена тех из Вас, кто набрал наибольшее число "статуэток" за время конкурса и автоматически переходит в финал.

подробнее...

Оценки Уфы

Поступили оценочные данные от Проректора по учебной работе Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета Ибрагимова Ильдуса Гамировича.

подробнее...

Оценки Перми

Сегодня оценочные данные поступили от Декана горно-нефтяного факультета Пермского Государственного Технического Университета Кукьяна Антона Александровича.

подробнее...

Оценка РГУНиГ И. М. Губкина и Астрахани

Поступили оценочные данные от Ректора РГУ нефти и газа имени. И.М. Губкина, профессора Мартынова Виктора Георгиевича и Ректора Астраханского государственного технического университета Пименова Юрия Тимофеевича.

подробнее...

Оценки из Ухты и МГИМО

Поступили оценочные данные от Декана нефтегазопромыслового факультета Ухтинского Государственного Технического Университета Пономарева Николая Степановича  и от Директора Международного института энергетической политики и дипломатии МГИМО (У) МИД России, Вице-президента Международной академии ТЭК, профессора Салыгина Валерия Ивановича.
 

подробнее...

Оценка Воронежа

Сегодня поступили оценочные данные от Доктора технических наук, профессора Воронежского государственного технического университета Булыгина Юрия Александровича.

подробнее...

Совет Федерации Федерального Собрания РФ одобрил проект закона о создании малых предприятий при вузах

Hа внеочередном заседании 27 июля 2009 г. Советом Федерации одобрен во второй редакции закон, открывающий возможность создания малых инновационных предприятий при вузах. Он, как того и требовал Президент России Д.А. Медведев, должен заработать уже с начала нового учебного года.

подробнее...

Университеты больших начальников

Исследователи сделали простое, но очень забавное исследование

Независимое агентство РейтОР упростило задачу юным карьеристам, подсчитав, выпускники каких высших учебных заведений сегодня вошли в политическую элиту страны.

подробнее...

Компания Шлюмберже предоставила РГУНиГ им. Губкина лицензии на программные продукты.

25 июня 2009 года подразделение компании «Шлюмберже» «Schlumberger Information Solutions» (SIS) предоставило Российскому государственному универститету нефти и газа им. И.М. Губкина программное обеспечение по интерпретации геологических данных, геологическому и гидродинамическому моделированию месторождений, а также программные комплексы как для моделирования, проектирования и анализа систем добычи, так и интегрированного управления разработкой месторождений.

подробнее...

Первые оценки экспертов

Начали поступать первые оценки Экспертного Совета. У нас уже есть данные от Проректора по УР Томского политехнического университета Язикова Егора Григорьевича, от Заместителя проректора МЭИ (ТУ) по научной работе, зав. кафедрой Электроснабжения промышленных предприятий Цырука Сергея Александровича и от Проректора по науке и технике Азербайджанской государственной нефтяной академии, профессора Гумбатова Рамиза Топушевича.

Ждём оценки остальных членов ЭС. 

подробнее...

ПОЗДРАВЛЯЕМ с юбилеем президента РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина А.И. Владимирова !

3 июля президенту РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина

Альберту Ильичу Владимирову - 70 лет!

 

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13