English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Знакомство с участниками

Гостеприимный проект “Золотой резерв нефтегаза 2008” открыл свои двери перед первыми участниками.

подробнее...

Ямало-Ненецкий автономный округ поддержит проект "Золотой резерв нефтегаза 2008"

Радостно отметить, что один из ключевых энергетических регионов мира - Ямал - гарантировал свою поддержку проекту "Золотой резерв нефтегаза 2008".

подробнее...

А ты принимаешь участие в конкурсе "Золотой резерв Нефтегаза 2008"?

Уникальный проект "Золотой резерв Нефтегаза 2008" набирает обороты. Пока ВУЗы один за другим пополняют географию конкурса, первые участники уже прошли регистрацию и, уже скоро комиссия рассмотрит их анкеты.

подробнее...

Новые участники

Декан горно-нефтяного факультета Пермского Государственного Технического Университета (ПГТУ) Кукьян Антон Александрович подтвердил заинтересованность в участии в конкурсе  «Золотой резерв нефтегаза - 2008» выпускников.

подробнее...

Новые участники

Директор института нефти и газа Архангельского Государственного технического университета Дундин Николай Иванович подтвердил свое согласие принять участие в конкурсе «Золотой резерв Нефтегаза - 2008» выпускников.

подробнее...

Новые участники

Директор Международного института энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России Салыгин Валерий Иванович подтвердил свое согласие принять участие в конкурсе «Золотой резерв Нефтегаза - 2008» и направить на него своих выпускников.

подробнее...

География конкурса стремительно расширяется

Мы рады отметить, что в число ВУЗов, которые дали свое согласие на участие в проекте "Золотой резерв нефтегаза 2008" вошли признанные лидеры: Тюменский государственный нефтегазовый университет и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Их присоединение особенно важно, ведь именно Тюменская область и Республика Башкортостан являются крупнейшими производителями нефти и газа в России.

подробнее...

"Золотой резерв нефтегаза 2008" прирастает ВУЗами

Проект “Золотой резерв нефтегаза 2008” продолжает доказывать свой статус уникального для всех стран СНГ! Не успел он начаться, как в нем согласились участвовать ведущие нефтегазовые ВУЗы России. Они отметили, что конкурс позволит им не только взглянуть на студентов по-новому, но и оценить собственную работу через призму требований самых требовательных работодателей страны.

подробнее...

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" интересен всем!

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" бодро взял старт в октябре 2007 года и готов изменить ваше представление о том, как появляется на свет нефтегазовая элита России. Торопитесь! Прием заявок на участие в проекте идет полным ходом!

подробнее...

«  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 › »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13