English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

А ты принимаешь участие в конкурсе "Золотой резерв Нефтегаза 2008"?

Архив новостей

Уникальный проект "Золотой резерв Нефтегаза 2008" набирает обороты. Пока ВУЗы один за другим пополняют географию конкурса, первые участники уже прошли регистрацию и, уже скоро комиссия рассмотрит их анкеты.

 

Уже сегодня можно констатировать, что конкурс удастся на славу - все ведущие нефтегазовые ВУЗы страны выразили свою заинетресованность в проекте: Тюменский государственный нефтегазовый университет и Уфимский государственный нефтяной технический университет. Их присоединение особенно важно, ведь именно Тюменская область и Республика Башкортостан являются крупнейшими производителями нефти и газа в России.

Судя по их реакции, такой конкурс действительно нужен, ведь он позволяет накопить контакты с коллегами из других учебных заведений и вносит элемент соревновательности в учебу.

Пока обрабатываются первые анкеты, общие выводы делать сложно, но уже сейчас можно сказать, что все участники - люди неординарные, ведь помимо знаний и смелости им нужно будет проявить по-настоящему лидерские качества и суметь убедить строгое жюри, что именно они являются золотым резервом нефтегаза 2008!

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13