English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" интересен всем!

Архив новостей

Уникальный проект "Золотой резерв нефтегаза 2008" бодро взял старт в октябре 2007 года и готов изменить ваше представление о том, как появляется на свет нефтегазовая элита России. Торопитесь! Прием заявок на участие в проекте идет полным ходом!

 

Формула конкурса:

• Организатор - Агентство “Neftegaz.RU”
• К участию в Конкурсе приглашаются студенты выпускных курсов профильных нефтегазовых ВУЗов России, СНГ и Дальнего Зарубежья в возрасте до 25 лет. Количество участников не ограничивается.
• Срок проведения – с октября по июль каждого года
• Поддержка – органы государственной власти и крупнейшие компании России и стран СНГ
• Итог – трудоустройство победителей в одну из крупнейших компаний отрасли

Уникальность конкурса:

• Первый подобный проект в России и странах СНГ
• Проведение и поддержка крупнейшим нефтегазовым агентством России “Neftegaz.RU”
• Еженедельное обновление информации
• Независимый рейтинг студентов ВУЗов, составленный крупнейшими рекрутинговыми агентствами России
• Красочное шоу по итогам мероприятия
• Сбор информации о победителях конкурса после окончания ВУЗа

На первом этапе конкурса комиссия из влиятельных экспертов отберет 50 талантливейших студентов самых знаменитых нефтегазовых и энергетических университетов.

Начиная с ноября и по июнь 2008 года, на сайте и страницах делового журнала Neftegaz.RU появится целая серия захватывающих фотосессий, репортажей и откровенных интервью с самыми способными студентами.

Достижения кандидатов на победу прокомментируют потенциальные и столь желанные для студентов работодатели, знаменитые компании нефтегазовой и смежных отраслей. В режиме реального времени на сайте информационного агентства Neftegaz.RU будут проводиться голосования и ежемесячно подводиться итоги.

И завершится этот беспрецедентный проект в июле 2008 года. В Москве в торжественной обстановке состоится церемония награждения лучших выпускников. Самые светлые умы студенчества России и стран СНГ получат диплом победителя уникального международного проекта «Лучший выпускник 2008». Однако на этом не будет поставлена точка. Neftegaz.RU и после награждения победителей продолжит наблюдать за тем, как же складывается судьба выпускников и сколько счастливчиков, получив приглашения от ключевых компаний страны, совершат головокружительный скачок в карьере.

Прием заявок на участие начался с первого октября. У вас есть шанс стать участником этого уникального проекта и попробовать свои силы в конкурсе на лучшего студента нефтегаза России. Если у вас на заметке есть подходящие кандидатуры, привлекайте их к проекту, так как именно ваша помощь может послужить для них катализатором успешной карьеры.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13