English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Новости

Смотрим фильм Недра России от Максима Кузьмина СПГГУ

Смотрим фильм Недра России от Максима Кузьмина СПГГУ (27 Мбайт), который посвящен минерально-сырьевому комплексу нашей страны.

подробнее...

Абзацы

Всех давно напрягает то, что в комментариях на ЗРН нет абзацев и текст идёт цельным - читать не удобно. Мы сейчас делаем новый редактор на новом движке, НО пока что вы можете пользоваться Shift+Enter после нужного вам абзаца и будет КРАСНАЯ СТРОКА!

подробнее...

MP3 Радиной Анны

Слушаем композицию "Воздушная кукуруза" в исполнении участницы ЗРН 2010 Ухтинского ГТУ Радиной Анны. Весит всего 3 мбайта! Качаем)

подробнее...

Мой город - мой ВУЗ

Под руководством Ирины Симаровой создаём альбом "Мой город - Мой вуз" в её профиле. Для него можно и нужно присылать Ирине, на её емэйл [email protected], фотографии своего вуза и рассказывать о нем. Про город - т.к. у нас по несколько участников из одного города - присылайте фотографию своего любимого места в городе и рассказывайте о нем и о городе.

подробнее...

Мисс Нефтегаз ТюмГНГУ 2010

Красавицы Нефтегаза оденут балетные пачки
Легкие наряды балерин вдохновили этой весной не только модных кутюрье на создание новых коллекций одежды, но и организаторов мероприятия «Мисс Нефтегаз», которое обрело большую популярность далеко за пределами не только вуза, но и Тюмени. Ведь именно этот конкурс открыл будущую «Мисс Россия-2007» и «Мисс Мира-2008» Ксению Сухинову.

подробнее...

О ЗРН в деловом журнале Neftegaz.RU

О ЗРН в деловом журнале Neftegaz.RU мартовский номер

подробнее...

Лев Ковалёв - Современные проблемы бурения

Добрый день, коллеги!

В первую очередь хотелось бы еще раз поблагодарить администрацию сайта за возможность открыто выражать свое мнение, но, друзья мои, мне кажется, что мы несколько отдалились от основной темы конкурса.

подробнее...

Идея Епихина Антона

Итак, друзья! У меня созрела еще одна интересная идея. Постараюсь быть краток! Страна у нас, все мы знаем, великая и всю ее историю сопровождали действительно Великие люди! Поэтому предлагаю не на конкурсной основе, а так для души составить несколько альбомов, в которые мы поместим тех людей, которые по нашему мнению сильнее всего повлияли на ход истории и развития

подробнее...

История Нефтегаза (идея Цуриковой Татьяны)

Осуществляем интересную идею Цуриковой Татьяны и играем  вкино-викторину! Создан альбом Истрия нефтегаза. Находится под альбомом Мисс ЗРН. Татьяна предлагает участникам выкладывать фотографии из истории нефтегазовой отрасли, деятелей и описания к ним. + присоединяемся к "Облому!!"

подробнее...

Милые девушки, с 8 марта!!!

Дорогие девушки!!!! Поздравляем вас с праздником весны 8 марта!!! Мужчины, призываем Вас оставить свои искренние и душевные пожелания ниже!!

Короткое стихотворение-подравлялка в ВАШУ честь:

подробнее...

Политические дебаты о развитии РФ

Бездетко А.Г.: Хочу предложить очень важную на сегодняшний день тему для обсуждения. Это тема касается каждого, кому не безразлична судьба Российской Федерации, того кто живет не по принципу "после нас хоть потоп", того кто хочет понять суть происходящего на планете Земля, т.е. каким образом ведется внешняя и внутренняя политика государств. А самый главный вопрос:

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13