English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Мисс Нефтегаз ТюмГНГУ 2010

Красавицы Нефтегаза оденут балетные пачки
Легкие наряды балерин вдохновили этой весной не только модных кутюрье на создание новых коллекций одежды, но и организаторов мероприятия «Мисс Нефтегаз», которое обрело большую популярность далеко за пределами не только вуза, но и Тюмени. Ведь именно этот конкурс открыл будущую «Мисс Россия-2007» и «Мисс Мира-2008» Ксению Сухинову. Итак, 17 марта в 19.00 в ОДНК «Строитель» состоится «Мисс Нефтегаз-2010» - праздник красоты, молодости и грации.
Уже в течение месяца 16 красавиц ТюмГНГУ активно занимаются спортом, сидят на диете, чеканят модельный шаг лаковыми шпильками под руководством модели, преподавателя дефиле Варвары Таракановой, разучивают па с художественным руководителем студии народной хореографии ТюмГНГУ Оксаны Трусовой, шьют вечерние платья и работают над образами. Каждой студентке всего за месяц нужно приобрести заметные сходства с какой-либо известной балериной.
Атмосферой грации, роскоши и романтики будет пропитан весь конкурс от пролога в духе дягилевских «Русских сезонов» до испытания «Слабо», где некоторые девушки будут демонстрировать свое умение не только стоять на пуантах, но и танцевать на них. В интеллектуальном конкурсе участницы сразят зрителей и жюри ораторским искусством, умением держаться на сцене и знанием биографий великих балерин. Девушки поведают романтические истории любви своих кумиров. Выход в вечерних платьях обещает стать настоящей феерией ярких красок, женской красоты и изящества.
По словам организаторов мероприятия – Центра студенческого творчества студентов ТюмГНГУ, сейчас уже закончены фотосессии претенденток на корону «Мисс Нефтегаз». Самые удачные фотографии покажут во время представления участниц. Перед организаторами стоит непростая задача – отбор участниц для финала, ведь все 16 девушек проделали большую работу, очень старались ради заветной диадемы, но в финале должны предстать только 15 участниц - таковы условия конкурса.
Уже на следующей неделе станут известны имена финалисток конкурса «Мисс Нефтегаз -2010», а в среду на голову королеве красоты ТюмГНГУ, провозглашенной жюри, оденут корону. Также ей достанется путевка на черноморское побережье от Департамента по учебно-воспитательной работе нефтегазового университета и призы от многочисленных спонсоров конкурса.
Мероприятие «Мисс Нефтегаз» состоится 17 марта в 19.00 в ОДНК «Строитель».
 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13