English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Кабаргина Ольга Владимировна

Город: Уфа
День рождения: 02 апреля 1987 г.
Пользователь: kabargina
 
Золотой резерв нефтегаза 2009
Регистрация: 20 февраля 2009 г.
Активность: 01 июля 2009 г. 19:53
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Уфимский государственный нефтяной технический университет
Факультет: факультет автоматизации производственных процессов (ФАПП).Специальность – 140604 «Электропривод и автоматики промышленных установок и технологических комплексов»
Доп. образование: Сертификат о прохождении тренинга «Информационные технологии для преподавателей вузов», УГНТУ 2008.
Языки: Русский язык, английский.

→ Работа

→ Достижения

Научные: 1 «Революционное значение идей Майкла Фарадея для развития энергетики» (тезисы доклада 58-ой студенческой научно-технической конференции, секция кафедры «Электротехника и электрооборудования предприятий» УГНТУ, 2007 год)(II место). Руководитель К.М. Фаттахов.
2 «Получение аналитических выражений для механических характеристик электродвигателей и насосов транспорта нефти» (тезисы доклада 59-ой студенческой научно-технической конференции, секция кафедры «Электротехника и электрооборудования предприятий» УГНТУ, 2008 год)(II место). Руководитель В.А. Шабанов.
3 «Исследование процессов пуска синхронных электроприводов на нефтеперекачивающих станциях» (тезисы доклада 59-ой студенческой научно-технической конференции, секция кафедры «Электротехника и электрооборудования предприятий» УГНТУ, 2008 год). Руководитель В.А. Шабанов.
4 «Современная наука и религиозные и этические нормы», тезисы доклада научно-технической конференции студентов и аспирантов, секция кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» УГНТУ, 2008 год. Руководитель А.А. Махов.
5 Подготовлено к изданию учебное пособие для студентов ВУЗов, специальности 140604, обучающихся по программе целевой подготовки: «Силовая преобразовательная техника в электроприводе».
Руководитель В.И. Бабакин.
6 Издано учебно-методическое пособие к лабораторному практикуму по курсу «Автоматизированный электропривод типовых производственных механизмов и технологических комплексов». (УГНТУ, 2008).
Руководитель В.И. Бабакин.
7 Опубликована статья «Формирование аналитических выражений для пусковых характеристик синхронных электродвигателей НПС» в сборнике Студенческой научно-практической конференции «Студенческие инициативы и исследовательские проекты в различных областях науки», г. Кумертау, 2008 год.
Руководитель В.А. Шабанов.
8 Подготовлена статья «Представление механических характеристик магистральных насосов НПС аналитическими выражениями» в сборник 2-ой Всероссийской научно-технической конференции, Уфа 2009 год.
Руководитель В.А. Шабанов.
9 Подготовлена статья «Выбег насосных агрегатов при наличии противодавления» в сборник 2-ой Всероссийской научно-технической конференции, Уфа 2009 год.
Руководитель В.А. Шабанов.
10 Принимала участие в подготовке электронного курса лекций по дисциплине «Релейная защита электродвигателей и систем электроснабжения» для специальности 140604 «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».
11 Являюсь Именным стипендиатом президента республики Башкортостан (2007 - 2008 гг., 2008 - 2009 гг.).

Спортивные

1 Являюсь членом сборной факультета по баскетболу, в составе которой вошла в тройку призёров чемпионата УГНТУ среди студенток в 2006 и 2008 годах.
Общественные: С 2005 г. (2 курс) и по настоящее время являюсь старостой группы, с 2006 г. - ответственным по учебному процессу, с 2007 г. по настоящее время – заместителем председателя Cовета старост ФАПП.
Совместно с деканатом ФАПП было разработано Положение о Совете старост ФАПП, которое было рассмотрено и утверждено на заседании Ученого совета факультета, а также проректором по учебной работе УГНТУ.

→ Интересы

Личные: Баскетбол, гитара, танго, рукоделие, катание на коньках.
Научные: Частотно – регулируемый электропривод магистральных насосных агрегатов нефтеперекачивающих станций
Общественные: Организация работы совета старост ФАПП УГНТУ. Выполнение координационной работы по организации научно-исследовательской работы студентов (НИРС) и по участию студентов в конференциях и олимпиадах. Представление интересов перед администрацией факультета, участие в урегулировании разногласий и коллективных споров студентов и преподавателей по вопросам учебы. Осуществление информационного обеспечения членов Совета старост и студентов факультета.

→ Фотоальбомы

Документы

Обновлён: 20 мая 2009 г.
Фотографий: 12

Все альбомы

Стена сообщений

Барикаева Наталия Анатольевна // Barykaeva
написано: 02 апреля 2010 г. в 18:42
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 02 апреля 2010 г. в 17:39
С Днем рождения!)
Ольга // OlgaV
написано: 02 апреля 2010 г. в 10:24
с днём рождения, Ольга!
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 02 апреля 2010 г. в 05:19
С днем рождения :))) удачи во ВСЕМ!
Екатерина Мальцева // Maltceva
написано: 29 июня 2009 г. в 18:13
Ольга, вот вы не появляетесь уже месяц на сайте, а тем временем прошли в полуфинал :)) Поздравляю! Дальнейших успехов! :)))
Екатерина Мальцева // Maltceva
написано: 02 апреля 2009 г. в 06:06
Ольга, поздравляю с днём рождения! Желаю двигаться только вперёд, с гордо поднятой головой! Творческих успехов вам! =))
Вавилин Михаил // Vavilin
написано: 08 марта 2009 г. в 13:20
Дорогие наши девушки!!! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником. Восьмое марта - это день настоящего торжества мудрости, красоты и духовной силы, которые утверждаете Вы в нашей жизни. Одна из главных привилегий женской половины человечества - сохранять семейный очаг, воспитывать детей, наполнять дом теплом и уютом. Всё это вы умеете сочетать с успешной карьерой, активной общественной деятельностью. Девушки нашей страны не уступают молодым людям ни в уровне образования, ни в активной общественной позиции, что хорошо видно на примере конкурса «Золотой резерв нефтегаза»!!! Женщины своей силой удивляют нас, мужчин: они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью. Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают. Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости. Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше. Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне самые прекрасные жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вызывающее восхищение у нас, мужчин. Говорят, что женщина произошла из ребра мужчины. Из под руки - чтобы быть защищенной. И самое главное, со стороны сердца - чтобы БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! Со своей же стороны мы готовы бросить к вашим ногам ВЕСЬ МИР, совершить любой подвиг!!! С Праздником, дорогие девушки! С 8 марта! С международным женским днем!!! Вавилин Михаил (участник конкурса «ЗРН-2009») P.S.: Искренне желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, взаимопонимания и поддержки родных, мира и благополучия! И пусть внимание и забота, которые дарят вам в этот весенний день близкие люди, окружают вас всегда!
Зуйков Александр // Zyikov
написано: 08 марта 2009 г. в 11:40
Ольга! Будь счастливой, будь любимой,
Будь удачливой во всем,
Чтобы все печали мимо,
Чтобы только радость - в дом.
Чтобы солнце улыбалось,
Были верные друзья,
Все решалось, все сбывалось
Навсегда от "А" до "Я"!!!
Колотилин Андрей Николаевич // Kolotilin
написано: 08 марта 2009 г. в 11:18
Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!
Михаил Павловский // Pavlovsky
написано: 08 марта 2009 г. в 00:51
Ольга, поздравляю с наступившим праздником – 8 марта! Пусть сердце в такт стучит капели, Пусть канут в прошлое метели, И пусть в весенних хороводах Забудет сердце о невзгодах.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13