English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Вавилин Михаил

Логин Vavilin
Зарегистрирован 17 ноября 2008 г.
Последнее посещение 26 июля 2010 г. 14:23
Группа Участник

 

Стена сообщений

Вавилин Михаил // Vavilin
написано: 04 ноября 2009 г. в 23:44
Уважаемые участники и гости сайта «Золотой резерв НЕФТЕГАЗА»!!! Вот и закончился ЗРН’09 и мы встречаем ЗРН’10… Наверно, для каждого ЗРН запомнится. Запомнится по-разному… Победители, финалисты, полуфиналисты, участники… Все мы победили!!! Победили, прежде всего, тем, что раскрылись для общества и своей страны, реализуя свои способности на благо России и всего НЕФТЕГАЗА. Не быть победителем – не означает обязательное поражение – это может означать внутреннюю победу, победу над самим собой.
Великий полководец Александр Суворов говорил: «Удивить значит победить». Хочу сказать, что все участники ЗРН’09 удивляли и поражали всех нас на протяжении всего года. Удивляли не только своей активностью, увлечениями и достижениями, но и своей высокой гражданской позицией: сдавали кровь, организовывали социальные проекты, участвовали в парадах, посвященных великой отечественной войне и др. Это очень положительные моменты…
Хочу отметить, что конкурс заставил нас поработать над собой. Поработать в самом лучшем смысле этого слова. Во-первых, систематизировать свои достижения, знания и навыки – создать свое портфолио. И что особо приятно вспомнить и учесть самые яркие, самые незабываемые моменты своей студенческой жизни. Поэтому к концу конкурса каждый из нас вышел с серьезным багажом, а лучше сказать «дипломатом», в который он собрал свои способности и компетенции. И поэтому, скажу за себя, не составило трудности определить свое место на рынке труда и устроиться на перспективную работу.
Сейчас я аспирант Казанского федерального университета (который был организован всего лишь 2 недели назад указом Президента РФ), работаю в органах государственной власти РФ. И, конечно же, моя работа непосредственно связана с НЕФТЕГАЗОВЫМ КОМПЛЕКСОМ. Я благодарен конкурсу ЗРН’09 за это!!! Огромной благодарности заслуживает Оргкомитет, который постоянно придумывал для нас что-то интересное, улучшал сайт!!! Огромное спасибо Вам Ольга за то, что были с нами!!!Участники и победители ЗРН-2009 – это молодая элита НЕФТЕГАЗА!!!
Хочу сказать, что только в бодром горячем порыве, в страстной любви к своей стране, смелости и энергии, которые есть у нас - молодых, и рождается победа!!! И не столько в отдельном порыве, сколько в упорной работе на благо своей страны всего молодого золотого резерва Нефтегаза, в том постоянном горении, которое медленно и неуклонно сдвигает горы, открывает неведомые глубины и выводит их на солнечный свет. У нефтегаза огромное будущее, так как рядом такая талантливая молодежь. Успехов вам, удачи и всех благ!!! ЗРН-2010- ВПЕРЕД!!! Вавилин Михаил – победитель ЗРН’09
Вавилин Михаил // Vavilin
написано: 19 июня 2009 г. в 14:15
Уважаемые посетители страницы! На странице размещен новый фотоальбом "Прием у Полномочного Представителя Президента России в ПФО", а также появились новые достижения и новости.
Вавилин Михаил // Vavilin
написано: 10 июня 2009 г. в 12:24
Уважаемые посетители страницы! В течение следующих трех недель на странице будет появляться информация о важных событиях. Следите за обновлениями!!! :) Адрес страницы: http://gr.neftegaz.ru/ru/students/view/188
Вавилин Михаил // Vavilin
написано: 10 мая 2009 г. в 15:01
Спасибо, Фидан!!!
Мамедова Фидан // Mamedova
написано: 09 мая 2009 г. в 11:52
С праздником тебя!С Днем Победы!Пусть нашим миром правит МИР!!!
Ольга // OlgaV
написано: 05 мая 2009 г. в 15:06
с прошедшим днём рождения! у нас с Вами разница в 3 дня.я родилась 4ого 87ого года)))
Ольга // OlgaV
написано: 28 апреля 2009 г. в 16:46
Михаил, а Вы не удаляйте предыдущие афоризмы. пусть в профиле будет их база)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13