English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Министр энергетики РФ – Председатель Президиума Конкурса

Министр энергетики Российской Федерации принял решение возглавить Президиум Международного конкурса “Золотой резерв Нефтегаза 2008”. В направленном в адрес Оргкомитета письме, Сергей Иванович Шматко выразил согласие стать Председателем Президиума Конкурса и выступить с приветственной речью на церемонии награждения лауреатов.

подробнее...

Канал «Вести» – инфопартнер Конкурса

Телеканал «Вести» выступил Официальным информационным партнером «Золотого резерва Нефтегаза 2008». Это первый и единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки: мировые новости и новости регионов нашей страны. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

подробнее...

Торжественная церемония состоится 17 июля 2008 года в отеле Ritz Carlton Moscow

В связи с необходимостью повышения статуса площадки для проведения Торжественной церемонии награждения, местом проведения мероприятия утвержден отель The Ritz Carlton.

подробнее...

Межрегиональная нерудная компания – спонсор Конкурса

История компании — это более 15 лет успешной деятельности. Межрегиональная нерудная компания (МНК) – одна из ведущих компаний- поставщиков строительных материалов в России стала спонсором Конкурса «Золотой резерв Нефтегаза 2008».

подробнее...

Компания НОВАТЭК – спонсор Конкурса

Компания НОВАТЭК - крупнейший в России независимый производитель природного газа и второй по добыче природного газа в РФ после ОАО "Газпром", принимает спонсорское участие в Конкурсе “Золотой резерв Нефтегаза”.

подробнее...

Журнал “Эксперт” – Генеральный инфопартнер в печати

Конкурс “Золотой резерв Нефтегаза 2008” поддерживает общенациональный журнал “Эксперт”. Это одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. Редакция “Эксперта” выступит в статусе Генеральный журнал Конкурса.

подробнее...

Задай вопрос работодателю!

С 6 мая по 15 июня у конкурсантов и посетителей сайта появится уникальная возможность задать любой вопрос по трудоустройству компаниям НГК. Ответы отделов по персоналу будут опубликованы на сайте Конкурса “Золотой резерв Нефтегаза”. Лучшие вопросы попадут на страницы журнала Neftegaz.RU.

подробнее...

Телекомпания “НТВ” поддерживает “Золотой резерв Нефтегаза”

Официальным информационным партнером Конкурса выступила Телекомпания “НТВ”, один из самых профессиональных и популярных телеканалов в России. Оргкомитет рад сообщить, что руководство канала “НТВ” с большим вниманием отнеслось к “Золотому резерву Нефтегаза” и приняло решение поддержать Конкурс.

подробнее...

Пополнился список ВУЗов участвующих в Конкурсе

Сразу три университета из разных городов России подтвердили свое согласие принять участие в Конкурсе “Золотой резерв Нефтегаза 2008”. Это Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, Астраханский государственный технический университет, Воронежский государственный технический университет.

подробнее...

Профессор Южно-Калифорнийского университета станет членом Экспертного совета

“Золотой резерв Нефтегаза 2008” подтверждает свой международный статус. В нем принимают участие не только ВУЗы и студенты из других государств. Членом Экспертного Совета Конкурса решил стать глава департамента Южно-Калифорнийского университета, председатель Американского отделения РАЕН, иностранный член РАН, почетный профессор РГУ им Губкина Джордж Чилингар.

подробнее...

Ректор Губкинского университета возглавит Экспертный Совет

Высокую оценку “Золотому резерву Нефтегаза 2008” дал ректор Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина А.И. Владимиров. Оргкомитет рад сообщить, что Альберт Ильич возглавит Экспертный Совет Конкурса.

подробнее...

Обновления в номинациях Конкурса

Участников Конкурса с каждым днем становится все больше. Появляются новые анкеты. Заявки приходят от студентов различных специальностей. В связи с этим Оргкомитет принял решение увеличить количество номинаций, а некоторые из них изменить.

подробнее...

«  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13