English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Телекомпания “НТВ” поддерживает “Золотой резерв Нефтегаза”

Архив новостей

Официальным информационным партнером Конкурса выступила Телекомпания “НТВ”, один из самых профессиональных и популярных телеканалов в России. Оргкомитет рад сообщить, что руководство канала “НТВ” с большим вниманием отнеслось к “Золотому резерву Нефтегаза” и приняло решение поддержать Конкурс.
 
Справка:
 
Телекомпания НТВ создана в 1993 году. Это единственный частный российский телеканал, имеющий статус федерального.
Аудитория НТВ в России превышает 120 миллионов человек. Помимо территории России, вещание канала распространяется на страны СНГ, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и Канаду.
Телекомпанией НТВ руководит команда профессиональных менеджеров, способных управлять компанией в соответствии с рыночной конъюнктурой.
Ежегодно деятельность НТВ отмечается премиями Российской Академии Телевидения (ТЭФИ). Корреспонденты, обозреватели и ведущие НТВ получают высокие правительственные и журналистские награды.
Телекомпания НТВ имеет сеть корреспондентских пунктов по всей России и странам СНГ, а также в Нью-Йорке, Берлине, Лондоне, Брюсселе.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13