English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Элита нефтегаза

Как сказал один из участников ЗРН 2008 (пожелавший остаться анонимным):

"Отличие сайта Золотого резерва нефтегаза от других порталов в том, что только здесь мы общаемся с самыми умными и успешными представителями нашего поколения, с будущим российской политики и экономики, с теми, кто будет вершить историю России".

Благодарим Вас за столь приятные для нас слова. Мы, действительно, собираем по крупинкам умнейших представителей нового поколения, будущую элиту нефтегаза.

подробнее...

Новый админ

Уважаемые участники, у нас появился новый администратор сайта Денис Брусникин.

подробнее...

Итоги февраля

Уважаемые участники и гости, оргкомитет Золотого резерва нефтегаза 2009 подвёл итоги феврали и считает нужным наградить следующих участников "статуэтками":

подробнее...

Мисс ЗРН 2009

С этого дня стартует 2-ой мини-конкурс Мисс Золотой резерв нефтегаза 2009. Он продлится дольше, чем первый.

подробнее...

Новая функция

Уважаемые участники и гости, мы улучшили функцию просмотра фотографий. Теперь Вы можете "листать" нажатием на саму фотографию.

Также напоминаем Вам, что электронные версии Ваших дипломов и грамот понадобятся при переходе в финал для подтверждения Ваших заслуг. На данном этапе конкурса достаточно их детального списка в анкетах. Но если  у кого-то уже есть электронные версии, создавайте в анкете альбом и выкладывайте туда. Сайт Золотого резерва нефтегаза планируется как база элитных кадров для нефтегазовых компаний  и, возможно, именно ваша анкета привлечёт внимание Лукойл или Газпром.

подробнее...

с Днём Защитника Отечества!

Оргкомитет конкурса поздравляет мужчин с прошедшим Днём защитника отечества! Желаем Вам  всегда быть сильными, мужественными и только побеждать!

подробнее...

УГНТУ с нами!

К нам присоединились участники  Уфимского государственного нефтяного технического университета! Приветствуем Вас!

Юмагулов Эдуард

Кабаргина Ольга

Ежов Александр

Гаевская Ольга

Абрамова Олеся

подробнее...

Победители мини-конкурса К 14 февраля!

Уважаемые участники и гости,  с радостью сообщаем Вам, что мы подвели итоги первого мини-конкурса, проводимого в рамках Золотого резерва нефтегаза 2009. Победителями стали Зуйков Александр и Даминова Резеда.  Поздравляем Вас!! Обещанные "статуэтки" уже в Ваших анкетах!

подробнее...

Юлия Чукарина-Петрова!!!

Приносим свои извинения за задержку Вичиковой Наталье. К сожалению не работал емэйл. Её фотографии с любимым человеком Вы можете теперь увидеть в  альбоме  К 14 февраля, а также фотографии Юлии Чукариной, у которой 7 февраля произошло радостное событие. Юлия вышла замуж!! 

подробнее...

Голосуем!!

Сервис комментариев восстановлен!  Просьба комментировать фотографии к 14 февраля и выставлять баллы!! Не поленитесь отдать Ваш голос

подробнее...

Технические проблемы с комментариями!

Уважаемы участники и гости, к сожалению в связи с техническими проблемами,   3 последних дня не было возможности голосовать в комментариях к фотографиям. 16 февраля всё восстановится и мы продолжим голосование, продлив конкурс на 3 дня!

подробнее...

Нужны ваши голоса!

Уважаемые участники и гости, необходимы Ваши голоса. Не проходите мимо альбома к 14 февраля!! оставляйте баллы в комментариях! Появились новые фотографии от Резеды Даминовой, Надежды Берг и Михаила Дуничева!

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13