English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Новости

Видео о Татьяне Жаровой

Выступление Татьяны в кадетском корпусе на конференции "И помнит вся Россия про день Бородина". Романс на стихи Марины Цветаевой "Генералам 1812 года". а таже песня в исполнении Татьяны. по просьба трудящихся - ссылка (http://www.disk.tom.ru/31rz27c)

подробнее...

Президент SPE посетил ТГНУ

Алан Лабастье: Тюменский государственный нефтегазовый университет – университет мирового уровня
Президент SPE (общества инженеров-нефтяников и газовиков) Алан Бастье посетил институт нефти и газа ТюмГНГУ. Встречали гостя хлебом-солью и русскими народными песнями. Господин Бастье был приятно удивлен гостеприимством администрации вуза и радостно фотографировался с ростовыми куклами – «Буровиком», Капелькой нефти» и «Буровой вышкой».

подробнее...

Обсудим итоги Олимпиады

Давайте обсудим итоги Олимпиады. В чём причина такого провала. Стоит ли уходить Мутко и Тягачёву. Как подготовиться к Сочи 2014 и как избежать красивого шоу, но отвратительного проведения нашей Олимпиады.

подробнее...

Мисс ЗРН

Немного детальнее о мини конкурсе в рамках ЗРН 2010 - Мисс ЗРН.

подробнее...

Приветствуем УГТУ!

Приветствуем новых участников  Ухтинского Государственного Технического Университета!

А также Шахова Дмитрия из Архангельского Государственного Технического Университета, ставшего 100ым участником!

подробнее...

Итоги февраля

Уважаемые участники, как мы и обещали, подводим итоги февраля и награждаем виртуальными статуэтками следующих участников:

подробнее...

Идеи!

По предложению участницы ЗРН Симаровой Ирины открываем тему Сбора идей по проведению различных мероприятий в рамках ЗРНа. Ждём ваших предложений. Кстати, если у вас есть музыкальные композиции вашего испонения ( в том году этим блистал Михаил Вавилин. мы регулярно выкладывали его песни) или ролики о вас ( ЗРН 2009 мы увидели Андронову Анну и Даминову Резеду( В комментариях оргкома 2009) присылайте и мы выложим!

подробнее...

Итог мини-конкурса к 14 февраля

В мини-конкурсе к 14 февраля на лучшую фотографию побеждает пара Симаровых Ирины и Антона! 2 фотографии Ирины и Антона получили наибольшее количество положительных откликов! Завтра Ирине будет выставлена статуэтка победителя. Победа достойная, статуэтка заслужена, фотографию - в рамку!))))

подробнее...

с Днём защитника отечества!

От лица администрации поздравляем сильную половину Золотого резерва нефтегаза с Днём защитника отечества. Будте всегда сильными и наджными!

подробнее...

Зимняя олимпиада 2010 в Ванкувере

По просьбам трудящихся, предлагаю выделить отдельную страницу, посвященную Олимпиаде 2010  в Ванкувере. Как многим уже известно, 12 февраля стартовали Зимние олимпийские игры 2010 в Ванкувере. Олимпиада продлится до 28 февраля включительно и у нас с вами есть возможность следить за событиями и обсуждать их.

подробнее...

Архангельск и Астрахань

Приветствуем на ЗРН новых участников Астраханского государственного технического университета и Архангельского государственного технического университета. Добро пожаловать на ЗРН!

подробнее...

с днём Святого Валентина!

Поздравляем вас с днём Святого Валентина! Любви и счастья!

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13