English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Начнём!

Хотелось бы поприветствовать всех зарегистрированных на данный момент участников Золотого резерва нефтегаза 2010 и поблагодарить их за участие. Анкеты продолжают поступать. Оргкомитет поздравляет вас  с прошедшими праздниками и желает успехов во всём!

Также хотим напомнить участникам, что важно правильно оформлять все свои достижения в анкетах, тк Золотой резерв нефтегаза в первую очередь подытоживает все ваши университетские достижения. Есть 2 варианта:

  1. Изначально подробнейшим образом вспомнить все свои научне и общественные (  а также спортивные)  достижения и структурировано изложить их в присылаемой вам анкете;
  2. Получив логин и пароль к своей анкете-резюме, собственноручно её дополнить и добавлять новые достижения, которые будут у вас появляться до июня. Важен каждый диплом за 1, 2, 3 место, каждая награда, каждая стипендия.

Также очень важно подтверждать все ваши достижения сканами дипломов,фотографиями наград, сертификатов, дипломов, благодарностей (Вы должны собственноручно создавать альбомы -ВНИМАНИЕ- в анкетах-резюме, в профайлах тоже есть возможность размещать фотографии, но там должны быть ваши неофициальные фото)

Для примера вы можете ознакомиться с анкетами прошлогодних Победителей. Например Михаила Вавилина, Даминовой Резеды, Зуйкова Александра.

 

А также хотим познакомить вас с новыми участниками

Кузьминым МаксимомБуликиным Ильёй и Епихиным Антоном, обладателями внушительных списоков научных и общественных достижений. Их анкеты - яркий пример того, что мы ждём от вас! Осталось только подкрепить данные сканами.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13