English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Моя СУПЕРобщественная деятельность... :) / Фотография

Актив экономического факультета

Актив экономического факультета
Отправитель: Вавилин Михаил
20 февраля 2009 г.

Комментарии

  • Ольга // OlgaV Написано: 24 февраля 2009 г.в 10:58
    команда победила или только Вы?)
    • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 24 февраля 2009 г.в 21:42
      Победил только я! "СТУДЕНТ ГОДА" бывает только ОДИН! :) + взяли номинацию «Лучший студенческий проект 2007 года» - за социальный проект (соорганизатором которого я также являюсь) нашего Студенческого Совета «Оказание помощи дому Малютки №1 г.Казани». Подробнее можно узнать по ссылке: http://www.ksu.ru/podrobnee.php?id=3550
  • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 24 февраля 2009 г.в 21:52
    А также еще несколько ссылок...

    http://www.gazeta.ksu.ru/index.php?action=archivst&id_art=47&val=2451

    О Модерировании Секции "Трудоустройство выпускников ВУЗов" Межрегиональной конференции "Точка зрения": http://www.gazeta.ksu.ru/index.php?action=archivst&id_art=24&val=2450

    О Модерировании Секции "ССУ" Международного Съезда активистов ВУЗов стран СНГ "СОДРУЖЕСТВО": http://www.gazeta.ksu.ru/index.php?action=archivst&id_art=335&val=2467

    Об организации конкурса "ЭРУДИТ":
    http://www.gazeta.ksu.ru/index.php?action=archivst&id_art=82&val=2453

    СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ... :)))
  • Ольга // OlgaV Написано: 25 февраля 2009 г.в 10:56
    Оказание помощи дому Малютки №1 г.Казани». ? как мило))приносите детям игрушки?
    а откуда вообще такая тяга к столь бурной общественной деятельности? а как же тусовки, свойственные нашему с Вами возрасту? клубы, девчонки?) Вас так воспитали родители или что-то в жизни дало толчок?
    • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 01 марта 2009 г.в 22:35
      По поводу проекта… Не совсем игрушки…. Или вообще можно сказать НЕ ИГРУШКИ!!! Проводим сбор средств (покупаем то, что действительно требуется; обычно игрушки имеются в достатке), привлекаем спонсоров, организуем благотворительные акции, концерты и т.д. и т.п. Набираем и работаем с волонтерами – ежегодно. Сейчас занимаемся разработкой специальной образовательной программы, совместно с квалифицированными специалистами. Скажу словами одного из воспитателей д/д г. Казани: «Главное не игрушку какую-то принести, а подарить радость общения. Детям она куда более ближе к сердцу». Поверьте мне на слово!
      По поводу активности… Кто-то из великих сказал: «Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом». И поэтому надо идти вперед, все вперед, с жизнью, которая никогда не останавливается. Каждую минуту дня нужно стараться использовать продуктивно.
      По поводу тусовок в клубах и т.п.… Конечно же, все это присутствует. Но в умеренном количестве и в сочетании с тусовками светскими, «активным» (лыжи, бассейн), а также «более культурным» отдыхом (опера, балет и т.п.). Кроме того, обычно отдых - это корпоративный отдых. Вместе поработали, вместе и отдыхаем. (P.S.: По поводу девчонок тоже все в порядке! ;)
      По поводу воспитания…. Считаю, что есть три вещи, которые необходимо утверждать и воспитывать в мужчине: долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины. Думаю, что мое воспитание протекало именно в этом русле.
      Кстати, всему вышесказанному тоже нужны подтвердительные документы? :)))) Или на слово поверите?
      • Ольга // OlgaV Написано: 03 марта 2009 г.в 12:38
        "активно" и "более культурно" ахахаха)) говорите Вы, конечно, красиво. Так что поверю на слово) а вот Вашей амбициозности можно только позавидовать. Я считаю, что она является одним из самых важных качеств мужчины
        • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 05 марта 2009 г.в 00:58
          Ольга, мне очень приятно, что сумел вызвать Вашу улыбку! :) Не знаю, может быть, это была насмешка?! :) Смайлики скрывают тайны эмоций… и даже, можно сказать, ПРАВЯТ МИРОМ!!! Миром Интернета, конечно же! Улыбка всегда хороша, т.к. она приоткрывает внутренний мир человека!!! Самое главное не терять чувства юмора. Как говорили классики: "Юмор для человека то же, что аромат для розы".
          По поводу амбиций… Да, амбиции есть… от этого не откажусь. Как говорится: "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" :) Где-то уже в интервью в прессе приводил мой любимый афоризм Л.Н. Толстого (кстати выпускника нашего ВУЗА): «Человек как дробь: в числителе – то, что он из себя представляет, в знаменателе – то, что о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь». Поэтому считаю, что важно, имея определенный статус (не важно на каком капитале он основан: экономическом, политическом, социальном, финансовом, административном или личностном), сохранить, я бы назвал это, «простоту в общении». P.S.: Ольга, все же Вы работаете в ФСБ?! Очень легко выводите всех на «чистую воду». Вопросы провокационные, но всегда в точку :)
          • Ольга // OlgaV Написано: 05 марта 2009 г.в 17:03
            ну, скажем, добрая насмешка) Вы стараетесь общаться литературным, красивым языком ( что, безусловно, плюс и любой это образованный человек это подтвердит) и иногда некоторые изречения звучат немого забавно) Как будто мы с Вами в салоне Анны Павловны Шеррер))
            по поводу юмора согласна с Вами. Вы снова в точку. я считаю это 3ым наиболее важным качеством для мужчины после амбициозности и порядочности)
            Вы так и сыплете интересными цитатами! Впору открывать раздел: любимые цитаты г-на Вавилина)) Возможно, так и сделаю в будущем)
            Благодарю за оценку моих интеллектуальных способностей. Приятно, когда мужчина не только умён, но и галантен по отношению к женщине.
            Ещё замечу, что на Ваши сообщения всегда интересно отвечать и тратить время, а это редкость.
            • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 08 марта 2009 г.в 20:59
              Спасибо за комплимент, Ольга! По поводу насмешки… Любой смех уничтожает дурное и укрепляет добрые отношения, не напуская мишуры. Однако своего рода насмешкой может стать и чрезмерная похвала! Хорошо, что в данном случае этого нет. Повторюсь – мишуры не терплю!
              По поводу салона… Да… Шерер… Очень знакомое сочетание фамилии, имени и отчества… Тоже, что-то из классики…. Точно!!! Лев Толстой… Война и мир… По-моему это сцена, которая открывает произведение?! Достаточно важная! Весь смысл эпопеи здесь и скрыт. Беседа о вечном мире. Кстати, возможно ли такое сейчас? Скорее всего, нет.
              По поводу сравнения с салоном… Ольга, пока мы с Вами еще не переписываемся по-французски :) и не затрагиваем «высокосветских» тем. Не знаю, что будет дальше? Все может быть :) Кроме того, салон предполагает личное общение. А не по Интернету. Хотя вряд ли можно назвать «виртуальными салонами» современные сайты, форумы и чаты. Салоны того времени – живое общение, когда собеседники видят эмоции своих респондентов, мимику, жесты, телодвижения… Даже можно вспомнить как детально все это прописывает Толстой.
              По поводу цитат… Есть несколько особенно любимых :) Считаю, что когда вещь сказана, и сказана хорошо, не нужно сомневаться. Нужно брать и использовать ее, передавать дальше!!!
  • Ольга // OlgaV Написано: 23 марта 2009 г.в 11:55
    Согласна с Вами. По вине времени мы поставлены в рамки интерактивного общения, которое делает нас малоспособными к настоящему общению и зачастую яркие и интересные личности открываются лишь в Интернете, а в жизни совершенно безлики и стеснительны. Крайне трудно в таком человеке разглядеть ум и интеллект. Но с другой стороны мы имеем возможность общаться, проживая в разных городах=)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13