English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Моя СУПЕРобщественная деятельность... :) / Фотография

СТУДЕНТ-ГОДА :)

СТУДЕНТ-ГОДА :)
Отправитель: Вавилин Михаил
20 февраля 2009 г.

Комментарии

  • Ольга // OlgaV Написано: 24 февраля 2009 г.в 11:00
    ))) понятно. а какие были критерии отобора студента-года?
  • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 24 февраля 2009 г.в 23:03
    Критерии отбора были жесткими... Сначала нужно было подать заявку + портфолио (Кстати, вопрос: "Нужно ли высылать какие-либо документы, подтверждающие достижения? И в каком виде: по почте, или отсканированные по e-mail?"). Затем проходил предварительный отбор. Основные критерии были следующие: 1) Высокий рейтинг успеваемости, 2) Участие в культурной, спортивной, научной и иной общественной деятельности, 3) Наличие научных публикаций, 4) Участие в Международных, Всероссийских и Республиканских мероприятиях, 5) Работа в Молодежных организациях Республики, 6) Наличие публикаций о тебе в СМИ и т.д. 7) Добровольческая деятельность, 8) Наличие общественной должности, 9) Международное сотрудничество, 10) Наличие характеристик + др. материалы подтверждающие твою активность. Затем предварительно отобранные заявки направлялись на рассмотрение Ученому совету и Совету по Внеучебной деятельности. Проставлялись бвллы, кторые впоследствии перемножались на соотвествующие коэффициенты... Выдвигались кандидатуры. Далее проходило расширенное тайное голосование, в котором принимали участие: администрация ВУЗа, преподаватели, студенческий актив, приглашенные представители молодежных организаций... Далее хитрости подсчета общей цирфы (рейтинга) мне неизвестны. :) Но говорят, что там был большой отрыв. И результат налицо! :)))
  • Ольга // OlgaV Написано: 25 февраля 2009 г.в 11:07
    судя по кол-ву мероприятий, в которых Вы принимали участие и вообще различных работ, ничуть не сомневаюсь) мои поздравления!
    по поводу подтверждающих документов. Я ни раз уже отвечала людям, надо видимо дать новость. На данном этапе достаточно информации в Вашей анкете, а вот при переходе в финал все работы потребуются (лучше электронная форма). Соответственно, кто не сможет подтвердать свои успехи, в финале участвовать не будет. Вообще, можно создавать альбом и выкладывать туда все электронные версии грамот и дипломов, если э.в. имеются. В перспективе мы хотим сделать этот сайт базой для нефте-газовых компаний, где можно ознакомиться с анкетами и резюме лучших кадров НГК России. Идея, думаю, Вы согласитесь, неплохая=) но сайт надо раскручивать, а пока кризис и кто знает, как всё обернётся. Пока мы существуем на базе Neftegaz.RU, а он лидер в своей категории и существует более 10 лет.
    Ксатти, Михаил, у Вас нет желания публиковать Ваши работы на Neftegaz.RU?
  • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 01 марта 2009 г.в 21:44
    Ольга, спасибо! :)Кстати, с Первым Днем Весны!:) Хотя и не официальный праздник, но все равно приятно осознавать, что зима понемногу начинает отсупать и вот уже совсем недалеко лето, солнце, море ;) Информацию по поводу подтверждающих документов принял к сведению. (Просто не всегда удается просмотреть анкеты всех участников...) По поводу сайта: Идея - СУПЕР!!! Да и использовать домен neftegaz.RU считаю отлично! Очень интересное предложение по поводу публикации работ! Каким образом это можно осуществить?
  • Ольга // OlgaV Написано: 03 марта 2009 г.в 12:45
    Благодарю! Очень хочется уже тепла и солнца. Не знаю как у Вас, а у нас пасмурная погода и слякоть очень надоели. Ещё больше хочется заснуть тёплые вещи в шкаф и достать что-то полегче)
    Я планирую в ближайший месяц-два создать функцию блогов, где участники ( у кого будет время, ведь вы все такие занятые) будут писать что-то о своей жизни, о мероприятиях, выкладывать фотографии и документы.
    По поводу публикаций. на сайте neftegaz.ru есть раздел образование. Он находится в разработке. Я бы хотела создать там Ваш раздел и других участников, куда Вы смогли бы выкладывать публикации и работы. Нефтегаз прочно держится в 1ой тройке и скоро будет на первом месте, как и раньше. Мы заканчиваем новую платформу. так что у Вас будет высокий индекс цитирования)) Вообщем, если Вы не против, я подготовлю раздел и жду Ваши публикации)
  • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 05 марта 2009 г.в 01:17
    У нас в Казани достаточно неплохая погода. Солнце, ясно… Конечно вещи в шкаф пока рано!:) Но думаю, что уже совсем скоро это можно будет осуществить :) Уже чувствуется приход весны! :) На странице появилась строка «Активность». Что это за функция и на что она влияет? В блогах постараюсь участвовать. И с публикациями тоже отличная идея!:) А что это за рейтинг, где прочно держится Нефтегаз? Где его посмотреть можно? :)
  • Ольга // OlgaV Написано: 05 марта 2009 г.в 17:08
    Активность показывает то, когда участник последний раз был на сайте. Как выяснилось многие не были ни разу, но за них почему-то голосуют)
    рейтинг здесь: http://top.mail.ru/Rating/Industry-Fuel/Today/Hosts/1.html#3
    если нажать на диаграмку рядом с местом, то они и появится. сейчас заканчивается обновлённая платформа-версия. и мы уже. надеюсь, не будем скакать 1-2-3)
    Жду Ваши публикации в вордовском формате мне на емэйл в таком случае. Как мы установим новую версию, я создам Ваш раздел.
  • Вавилин Михаил // Vavilin Написано: 08 марта 2009 г.в 21:05
    Ольга, поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!!! Скажу с уверенностью, что девушки - это точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество. Погружая нас, мужчин, в свою стихию они пленяют и увлекают нас… И порой очень трудно найти слова, чтобы выразить свои чувства… Как говорится «когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыльцу с крыльев бабочки», ведь царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости, которые они дарят нам. И непременно женщины созданы для того, чтобы их ЛЮБИЛИ. Пусть в этот день и всегда Вам дарят тепло и окружают родные и любящие люди, пусть каждый день приносит яркие успехи в Вашей работе и во всех начинаниях! С праздником!!!
  • Ольга // OlgaV Написано: 23 марта 2009 г.в 11:57
    благодарю)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13