English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Какая научная работа больше всего заинтересовала участников и гостей конкурса?

Архив новостей

Спустя несколько месяцев, прошедших с начала активного размещения нашими участниками своих научных работ, можно подводить некоторые итоги. Нам хотелось бы выделить те работы, которые вызвали наибольший интерес у участников и высоких гостей проекта.

 

На сегодняшний день лидером по количеству комментариев является работа Михаила Вавилина "Нефтегазовая политика стран Каспийского региона: современное состояние и перспективы развития". Комментарии к ней появляются чуть ли не каждый день и счет им пошел уже на десятки. действительно, тема, затронутая Михаилом, очень интересна и важна как для мирового рынка нефти, так и для России. Проблемы со статусом Каспия, напряженные этнические вопросы между странами региона и гигантские запасы нефти и газа делают этот регион необычайно интересным для исследования. Все те, кто комментирует эту статью говорят о публицистичности работы, прекрасном обобщении и интересных фактах.

 

Отрадно, что экспертами в данном случае выступали как участники проекта. так и представители крупных российских и зарубежных компаний.

 

"Данная статья явно отражает, что автор хорошо разбирается не только своей теме, но и в экономике, международных отношениях и нефтегазовой отрасли в целом. Исследование очень интересное, значимое и доступно представленное, что также является вторым плюсом" - , пишет экономист Стекольщикова Татьяна из компании PricewaterhouseCoopers. Согласен с ней и Марьенков Михаил, ООО Казаньгеотехпроект. Среди тех, кто отметил работу есть и Зам начальника отдела ценных бумаг Ак Барс Банка, старший преподаватель кафедры Экономики предприятий

 

Как пишет Михаил, сам Генеральный консул Исламской Республики Иран Реза Багабан Кондори отметил верность выводов, в том числе непосредственно по Республике Иран и отметил высокую практическую значимость работы. Кто сможет написать лучше?

Комментарии

Нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13