English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Медведева Екатерина Анатольевна

Город: Ухта
День рождения: 16 июля 1988 г.
Пользователь: Medvedeva
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 01 марта 2010 г.
Активность: 15 июля 2010 г. 00:00
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Ухтинский государственный технический университет
Факультет: нефтегазопромысловый факультет Специальность (подробно): Проектирование,сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
Доп. образование: Трудовой стаж (работа, практика): Первая учебная практика: Нефтеперекачивающии станции "НПС Ухта-1" и "НПС Ухта-2", Компрессорная станция "КС-10" (26.06.06-15.07.06)
Вторая учебная практика:
Лаборатория кафедры ПЭМГ (23.06.08-15.07.08)
Первая производственная практика:
"Северные магистральные нефтепроводы",аппарат управления,Отдел эксплуатации нефтепроводов (25.05.09-18.07.09)
Преддипломная практика:
"Северные магистральные нефтепроводы",аппарат управления,Отдел эксплуатации нефтепроводов (01.02.10-28.02.10)
Сфера научного интереса: Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов,газонефтехранилищ и нефтебаз.Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли.

Дополнительное образование:
ГОУДПО "Учебный центр службы занятости "УВИСТ" квалификация "Оператор ЭВ и ВМ (с элементами программирования)" (свидетельство 5512).
ГОУНПО "Профессиональный лицей 30" по профессии "Лаборант химического анализа",квалификация "Ла-борант химического анализа - 3 разряд" (свидетельство АГ 845436)
Языки: Русский,английский,немецкий

→ Достижения

Научные: Научно-исследовательская разработка под руководством А.В. Сальникова (доц. кафедры ПЭМГ, канд. техн. наук) в области изменения реологических свойств аномальных нефтей с помощью ультразвукового поля. Экспериментальная часть разра-ботки проводится в лаборатории кафедры ПЭМГ УГТУ на специальном оборудовании. Участие в Конкурсе научно-исследовательских студенческих грантов МТЭА на 2009 год с темой "Изучение влияния ультразвукового поля на реологические свойства нефти" (РГГУ им. Губкина, г. Москва)
IX Конкурс Молодых учёных и специалистов ОАО "Нефтяная компания "Лукойл" с темой "Изменение реологических свойств аномальных нефтей воздействием ультразвукового поля" (г. Ухта).
Соавтор методического пособия по информатике "Системы управления Visual Basic" (Бойченко Л.П., Медведева Е.А.)
Участие в конференциях и научных семинарах:
*Межрегиональная конференция "КОД-2007" 9-10 апреля 2008 г. УГТУ. Ухта.
Секция "Философия и психология" "Проблема сверхчеловека в творчестве Ф.В.Ницше", диплом II степени.
Секция "Немецкого языка" "Федеральная земля Брандербург".
*Межрегиональная конференция "КОД-2008" 10-11 апреля 2008 г. УГТУ. Ухта.
Секция "Социология и политология" "Болонский процесс".
* IX Научно-техническая конференция молодежи ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" 3-5 декабря 2008 года. ОАО "Северные МН". Ухта.
Секция "Проектирование, строительство, эксплуатация и реконструкция магистральных нефтепроводов" "Проблема несанкционированных врезок в нефтепроводы".
Секция "Промышленная, пожарная, экологическая безопасность, охрана труда" "Комплексная технология по ликвидации аварийных разливов жидких углеводородов", доклад отмечен поощрительным призом.
* Х международная молодежная научная конференция "СЕВЕРГЕО-ЭКОТЕХ-2009" 18-20 марта 2009 г. УГТУ. Ухта.
Секция "Проектирование, сооружение и эксплуатация магистральных нефтегазопроводов и нефтебаз" "Комплекс мероприятий по обнаружению несанкционированных врезок в магистральные нефтепроводы".
Секция "Промышленная безопасность и охрана окружающей среды" "Комплексная технология по ликвидации последствий разливов жидких углеводородов"
* III Международная научно-техническая конференция "Актуальные проблемы трубопроводного транспорта Западной Сибири" "Комплексная технология по ликвидации последствий разливов жидких углеводородов" 28 мая 2009 г., Тюменский государственный нефтегазовый университет, г.Тюмень.
* X Научно-техническая конференция молодежи ОАО "Северные магистральные нефтепроводы" 25-27 ноября 2009 года. ОАО "Северные МН". Ухта.
Секция "Проектирование, строительство, эксплуатация и реконструкция магистральных нефтепроводов" "Изучение влияния ультразвукового поля на реологические свойства аномальных нефтей".

Принимала участие в региональном туре первой всероссийской сту-денческой олимпиады "Интеллект-2009" по дисциплине "Транспорт и хра-нение углеводородного сырья", прошедшем в г. Тюмень на базе Тюменского государственного нефтегазового университета 15-17 декабря 2008 г.
Сфера общественных интересов:
Общественные:

→ Интересы

Личные: Современное искусство,живопись,языки
Научные: Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов,газонефтехранилищ и нефтебаз.Актуальные проблемы нефтегазовой отрасли.
Общественные:

→ Фотоальбомы

Стена сообщений

Медведева Екатерина Анатольевна // Medvedeva
написано: 12 марта 2010 г. в 21:04
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Давненько не появлялась-а тут такой сюрприз!!! Спасибо всем!!!=))))
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 15:34
Екатерина, с Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 08 марта 2010 г. в 13:44
Катюш, с 8 марта!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.
С 8 марта тебя поздравляю
Наслаждаясь дыханьем весны
Много счастья тебе я желаю
Пусть исполнятся все твои мечты!
Старощук Алексей Виктрович // Staroschuk
написано: 07 марта 2010 г. в 22:25
С 8 марта поздравляю любви, радости желаю
Счастья полный милый дом
Весну рядом за окном
Плюс карету и вагон
Полный полный серебром
Звезд желаю прямо с неба
И улыбок кто бы не был
Рядом с вами пусть одарит вас цветами
Скажет вам одну лишь фразу:
Что люблю тебя на веке
Что ты лишь одна на свете
Без тебя я не могу...
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 18:08
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 06 марта 2010 г. в 21:04
я начала воплощать свои идеи у себя на страничке, заглядывай в альбом: http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/album/2790/
и включайся в игру! смысл прост: угадать фильм :) если хочешь чтоб был загадан какой-то определенный фильм, шли название в личку, подберем скрин :)
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 06 марта 2010 г. в 20:27
Смотрю и удивляюсь количеству прекрасных дам из славного города Ухта! Думаю, что такие девушки живут просто в очаровательном городе! Надо бы в гости наведаться=)) +5 (это и не обсуждается)
Радина Анна Вадимовна // Radina
написано: 05 марта 2010 г. в 11:19
Вот и я тут. Отличная анкета +5.
Бездетко Александр Григорьевич // Bezdetko
написано: 03 марта 2010 г. в 22:09
Привет!!! Я написал статью о создании новой темы обсуждения на ЗРН. Заходи в Новости - Идеи и знакомься с информацией статьи.
Жду поддержки в комментариях))))
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 03 марта 2010 г. в 15:31
Здравствуйте Екатерина! Вы, как лучик солнца, пришли к нам с первым днём весны! Я очень рада видеть Вас! Будем знакомы:) +5

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13