English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Пушкин Владимир Викторович

Город: Ухта
День рождения: 26 января 1988 г.
Пользователь: Pushkin
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 15 февраля 2010 г.
Активность: 04 марта 2010 г. 01:02
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Ухтинский государственный технический университет
Факультет: нефтегазопромысловый факультет (НГПФ) Специальность (подробно): Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (РЭНГМ)
Доп. образование: 2008-2010 г.г. - УГТУ - «Переводчик в сфере деловой коммуникации» (английский язык);
Удостоверение "Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда". ГОУ НПО Профессиональный лицей №30, 17.04.2009;
Водительское удостоверение (В,С),. Ухтинская автомобильная школа РОСТО (ДОСААФ); стаж управления транспортным средством – 3 года.



Трудовой стаж (по трудовой книжке):
25.06.2008-02.08.2008 – ООО «РН – Северная нефть» (Вал Гамбурцева, район крайнего севера) – оператор по добыче нефти и газа третьего разряда;
27.05.2009-06.07.2009 – ООО «РН – Северная нефть» (Вал Гамбурцева, район крайнего севера) – оператор по добыче нефти и газа третьего разряда;
01.08.2009-09.09.2009 – МОУ «Средняя общеобразовательная школа №21» - дворник по I разряду ЕТС:).

Языки: Русский, английский (без словаря).

→ Достижения

Научные: Доклады на научных конференциях:
17 ноября 2006 г., Ухтинский государственный технический университет, студенческая научная конференция, направление «Разработка нефтяных и газовых месторождений» - «Газовый гидрат – топливо будущего»
19-21 марта 2008 г., Ухтинский государственный технический университет, г. Ухта, IX Международная молодежная научная конференция «СЕВЕРГЕОЭКОТЕХ-2008»: секция «Прикладная и теоретическая механика» - «Одномерное установившееся течение газа вдоль трубы переменного сечения» - получил диплом лауреата;
7-8 апреля 2008 г., Ухтинский государственный технический университет, г. Ухта, Межрегиональная молодежная гуманитарная конференция "Коммуникации, общество, духовность 2008», секция «Социология и политология» - «Деловая беседа»;
7 декабря 2008 г., Ухтинский государственный технический университет, г. Ухта, студенческая научная конференция, направление «Разработка нефтяных и газовых месторождений» - «Метод имплозии применительно к Хасырейскому месторождению».

Именной стипендиат компании «ЛУКОЙЛ».

9-11 октября 2009 г., участник 4 ежегодного московского фестиваля наук.
Общественные: Принимал участие в подготовке культурно-массовых мероприятий, проводимых УГТУ, таких как:
- День первокурсника;
- День факультета.

Являюсь членом учебно-воспитательной комиссии нефтегазопромыслового факультета.

Выступал за честь факультета в спортивном конкурсе «А ну-ка, парни», посвященного дню защитника отечества (23 февраля 2008 г.)

Выступал за сборную УГТУ по хоккею.

→ Интересы

Личные: Увлекаюсь автомобилями, компьютерами, новыми технологиями. В свободное время занимаюсь спортом - играю в хоккей, баскетбол, большой теннис, занимаюсь в тренажёрном зале, катаюсь на лыжах. Нравится путешествовать по нашей необъятной родине. Люблю проводить время с друзьями.

Научные: трехмерные геолого-технологические модели месторождений; метод имплозии в нефтегазовом деле
Общественные: Выступление на сцене, участие в спортивных мероприятиях

→ Фотоальбомы

Кто тут???

Обновлён: 21 февраля 2010 г.
Фотографий: 0

Все альбомы

Стена сообщений

Мария Третьякова // m_tretyakova
написано: 03 марта 2010 г. в 23:43
Привет!!! Ну никак не могу не поддержать коллегу!!!))) Лови "пятак"))))
Буданов Александр Васильевич // Budanov
написано: 01 марта 2010 г. в 19:29
Привет коллега) +5
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 23 февраля 2010 г. в 12:45
Владимир, от всей души поздравляю Вас с 23 февраля – с Днём защитника Отечества! =) Сегодня праздник не только для солдат, не только для людей в погонах, но и для всех мужчин, считающих своим долгом защищать свои семьи, оберегать своих близких, служить и трудиться на благо своей Родины. Хочется пожелать Вам быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным. Терпенья Вам в решениях ваших жизненных задач, здоровья, любви и вдохновения, успехов творческих и сопутствия удачи!
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 22 февраля 2010 г. в 23:14
Сегодня 23 февраля 2010 года! Это день Защитника Отечества! Хотел бы поздравить всех мужиков, своих товарищей по оружию с этим праздником! Этот день дает нам осознание своего долга и ответственности перед нашей Родиной - Россией! Последнее время, к сожалению, быть патриотом стало не модно, а некоторые люди считают, что любить Россию вообще постыдно. Я считаю, что «стыдно» стыдиться своей Отчизны! Не важно, какое образование мы получаем, будем ли мы служить в армии или прошли военную кафедру… Главное, что каждый из нас должен быть уверен в том, что в самый нужный момент он встанет на защиту своей Родины, на защиту всех живущих людей, своих близких и родных! Немного перефразировав слова Ролана Быкова, сказанные им в фильме «В бой идут одни старики» повторю: «В России и небо голубе, и вода чище, и поля зеленее, а воздух – Вы видели воздух?». Я очень люблю свою Родину и хотел бы чтобы все ее любили также, но это личный выбор каждого. Хотелось бы, чтобы в минуту опасности человек не задавал себе вопрос: «А почему именно я?». Он должен спросить у своего сердца риторически: «Кто, если не Я?». Хочу сказать, что наш долг, как защитников Отечества заключается не только в защите его от внешних врагов, мы от момента рождения до последнего вздоха обязаны защищать все, что ЛЮБИМ! Хотелось бы, чтобы слова великого полководца А.В. Суворова «Я горжусь, что я – русский!» не звучали для нас пафосно, а стали частью каждого из НАС! И, конечно, хотелось бы сегодня вспомнить и отдать дань памяти всех, кто пожертвовал собой ради нас! Мы не имеем права забыть наших отцов и дедов, наших спасителей, подаривших нам жизнь! «Ничто не забыто, никто не забыт!»
Еще хочу от себя пожелать Вам крупных и блистательных побед, успеха во всех начинаниях и, конечно, всегда оставаться истинными защитниками своих ЛЮБИМЫХ людей!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 22 февраля 2010 г. в 22:44
Вова, где пропали? с праздником! +5!
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 19 февраля 2010 г. в 11:23
Уважаемые мужчины ЗНР-2010!
Поздравляю с наступающим Днем Защитника Отечества! В истории России есть множество примеров мужества и героизма сынов своего Отечества. Меня восхищают и вдохновляют подвиги Героев, которые отдавали жизнь за свободу и независимость своего народа. Хочу поделиться с Вами стихотворением, которое я написала о Герое ВОВ Алексее Очкине. Он совершил много подвигов, но самый яркий свой подвиг он совершил на Курской дуге, бросившись под огонь фашистского пулемета и своей грудью защитив отступающих товарищей. Его тело пронзило 22 пули... Но случилось чудо - он выжил. В итоге он дошел до Берлина, а после войны поступил в институт кинематографии и стал кинорежиссером.

Сгустились тучи, Родина в пожарах,
в слезах умылась русская земля.
Такого не привидится в кошмарах –
убийцы топчут отчие поля!

Унылый мир пронизан адской болью.
Взывает к Божией матери: «Молю!..»
А Очкин пишет собственною кровью:
«Умру, но ни на шаг не отступлю!»

Войны Народной юному герою
не время думать над своей судьбою.
Последний раз, взглянув на небосвод,
под пули грудь, чтоб защитить свой взвод…

На грани смерти, на пределе сил,
он до последнего дыханья мстил…
Жизнь на алтарь Победы возложив,
услышан небом был… Остался жив.

В истории войны было немало случаев, когда защитниками Отечества становились женщины. Однако основной груз ответственности за наше светлое будущее лежит все же на мужских плечах. Работайте честно, применяйте свои лучшие качества на благо общества. Я желаю всем ребятам ЗНР быть настоящими мужчинами и служить верой и правдой своей Родине!
С уважением и благодарностью, Татьяна
Бездетко Александр Григорьевич // Bezdetko
написано: 17 февраля 2010 г. в 19:34
Воронеж приветствует город Ухта!!! +5)))
Жду комментарии для фото к 14 февраля)))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 15 февраля 2010 г. в 22:45
Активный отдых+авто - отлично! Есть общие интересы!=))
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 15 февраля 2010 г. в 18:38
у вас знаменитая фамилия)) удачи на этом конкурсе) мои +5!
Ольга // OlgaV
написано: 15 февраля 2010 г. в 12:44
Добро пожаловать на ЗРН!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13