English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Барикаева Наталия Анатольевна

Город: Баку
День рождения: 03 ноября 1988 г.
Пользователь: Barykaeva
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 04 февраля 2010 г.
Активность: 16 марта 2011 г. 10:40
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Азербайджанская Государственная нефтяная академия
Факультет: Факультет Экономики, Международных Экономических Отношений и Менеджмента Специальность (подробно): Экономика и управление сферами производства и обслуживания (в отраслях нефтегазодобычи)
Доп. образование: закончила курсы по офисным программам и интернету на 2 курсе института)))
Языки: русский, азербайджанский, английский

→ Работа

→ Достижения

Научные: В 2002 году выиграла конкурс, проводившийся курсами иностранных языков и в числе других 25 школьников прошла бесплатный летний курс английиского языка. В 2003 году участвовала в составе школьной команды в Турнире Юных Экологов в Азербайджане и была отобрана в состав сборной команды Азербайджана для участия в Турнире Юных Экологов Закавказья. Сборная заняла 1 место на турнире.

В 2005 участвовала в создании русско-азербайджанского, азербайджано-русского экологического словаря и стала одним из его авторов, была его редактором и наборщиком.
На 3 курсе участвовала вобщеинтститутской конференции, выступала с докладом на тему: "Пути совершенствования труда управленческих работников на предприятиях нефтехимической отрасли", в этом году участвовала с темой: "Роль нефтяной стратегии в развитии внешнеэкономических связей Азербайджанской Республики". Тезисы моих работ были напечатаны в сборниках научных работ студентов АГНА
Общественные: При поступлении в вуз набрала 636,518 баллов из 700 возможных.

→ Интересы

Личные: Люблю все познавательное)) Когда-то увлекалась бисероплетением, вязанием, шитьем.Было время когда интересовалась аномальными явлениями, происходящими на Земле и не только))
Научные: В школе очень любила химию и математику, однако при поступлении выбрала экономическую специальность, так что мой круг научных интересов сейчас охватывает экономику и все, что связано, любые ее аспекты.
Общественные:

→ Фотоальбомы

Выписка с оценками

Обновлён: 28 апреля 2010 г.
Фотографий: 2

Все альбомы

Стена сообщений

Камалов Камал Наджмеддин // Kamalov
написано: 04 июля 2010 г. в 22:47
Поздравляю за очередную статуэтку. Молодчина=)))
Мария Третьякова // m_tretyakova
написано: 31 мая 2010 г. в 16:53
Наталья! Поздравляю от всей северной души с получением новой красивенькой золотой статуэточки!!!!! Молодчинка!!!!!! :-D
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 31 мая 2010 г. в 16:21
взаимно. скоро результаты конкурсов сообщу)
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 19 мая 2010 г. в 22:29
Прошу обратить внимание:
http://gr.neftegaz.ru/ru/content/news/451.html/
Камалов Камал Наджмеддин // Kamalov
написано: 06 апреля 2010 г. в 15:29
Привет. От всей души поздравляю тебя с первой статуеткой...пусть она станет не последней. Молодчина...Так держать! Удачи!!
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 05 апреля 2010 г. в 15:13
Наталия, вот и положен счет статуэткам!) Принимай поздравления!)Пусть их количество только приумножается!
Барикаева Наталия Анатольевна // Barykaeva
написано: 16 марта 2010 г. в 19:26
ольшое спасибо всем за поздравления со всеми праздниками!! прошу прощения за поздний ответ))) все взаимно!
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 15:50
Наталия, с Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 08 марта 2010 г. в 13:48
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.
С 8 марта тебя поздравляю
Наслаждаясь дыханьем весны
Много счастья тебе я желаю
Пусть исполнятся все твои мечты!
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 17:55
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13