English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Беспалова Юлия Владимировна

Город: Тюмень
День рождения: 10 декабря 1988 г.
Пользователь: Bespalova
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 19 января 2010 г.
Активность: 28 октября 2010 г. 15:38
 

→ Мои текущие события

Личные: Вручали диплом как VIP персоне, с медалью, благодарственным письмом от ректора. Вручили благодарность от Профкома за активное участие в общественной работе университета
Научные: Вручили "тарелку" за огромный вклад в развитие научного достижения ИГиГа. ОПУБЛИКОВАЛА НОВУЮ СТАТЬЮ в материалах Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых уче

→ Образование

ВУЗ: Тюменский государственный нефтегазовый университет
Факультет: Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет, Институт Геологии и Геоинформатики, кафедра Гидрогеологических и инженерно-геологических изысканий. Специальность: Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания
Доп. образование: Трудовой стаж 2 года –учебный мастер кафедры Гидрогеологических и инженерно-геологических изысканий;
Преподаватель школы. Второе высшее образование на кафедре теории и методики
профессионального образования;
Прошла повышение квалификации по направлению "Современные образовательные технологи" в объеме 72 часов.Сертификат № 34-2009
Языки: русский, английский

→ Работа

→ Достижения

Научные: I. Список моих научных работ:
1. Философия янтарного камня.
2. Влияние хозяйственной деятельности на тундровые ландшафты на примере Ямбургского месторождения.
3. Гидрогеохимические аспекты стадийности нефтегазообразования.
4. Химическая совместимость закачиваемых и пластовых вод Спорышевского и Пограничного месторождений.
5. Экологическое состояние геологической среды г.Тюмени.
6. Экологическая культура будущего инженера и проблемы ее формирования.
7.«Философские проблемы современной гидрогеологии»: вода как ценность.
8. Гидрохимических аномалий в районах нефтедобычи на севере Западной Сибири.
9. Эколого-гидрогеохимические исследования северной части территории г.Тюмени.

II. Список моих научных работ, которые были опубликованы:
1. Новые технологии – нефтегазовому региону. Материалы региональной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. – Тюмень: изд-во «Векор Бук», 2007. Влияние хозяйственной деятельности на тундровые ландшафты на примере Ямбургского месторождения.
2. Кристаллы творчества: материалы докладов студенческой академии наук.-Тюмень: Изд-во ТюмГНГУ, 2009.с.69-70. Экологическое состояние геологической среды г.Тюмени.
3. Актуальные проблемы модернизации инженерного образования: материалы Международной науно-практической Интернет-конференции. – Тюмень: издательство ТюмГНГУ, 2009. Экологическая культура будущего инженера и проблемы ее формирования.
4. Тобольск-научный 2009: материалы шестой всероссийской научно-практической конференции, посвященной памяти А.А. Дунина – Горкавича. – Тбольск:»Папирус», 2009. – 284с., с20-21. Экологическое состояние геологической среды города Тюмени.
5. Материалы XIV международной экологической студенческой конференции «Экология России и сопредельных территорий» / Новосибирский гос. Ун-т. Новосибирск, 2009. 272 с. Экологическое состояние геологической среды города Тюмени, с. 99-100.

III. Список моих наград за научную деятельность:
1 место – Осенняя сессия САН-2008, секция «Гидрогеология, инженерная геология и геокриология». Доклад «Экологическое состояние геологической среды г.Тюмени»; Смотр-конкурс студенческих научных разработок Тюменского государственного нефтегазового университета, посвященного памяти профессора Виктора Ивановича Муравленко. Доклад «Экологическое состояние геологической среды г.Тюмени»; Осенняя сессия САН-2009, секция «Гидрогеология, инженерная геология и геокриология». Доклад «Эколого-гидрогеохимические исследования северной части территории г.Тюмени».
2 место - Смотр-конкурс студенческих научных разработок Тюменского государственного нефтегазового университета, посвященного памяти профессора Виктора Ивановича Муравленко. Доклад «Философские проблемы современной гидрогеологии»: вода как ценность. 2008 г.
3 место – Всероссийская студенческая олимпиада по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, 24-28 ноября 2008г, г.Томск.; XIV Международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий. Проблемы изучения и состояния биосистем, методы биоэкологических исследований». «Эколого-гидрогеохимические исследования северной части территории г.Тюмени». 31 октября 2009г., г.Новосибирск.

IV. Участие в научных конференциях, конкурсах, семинарах, симпозиумах:
1. Ежегодные сессии САН;
2. Региональный конкурс студенческих научных работ 2009;
3. Смотр-конкурс студенческих научных разработок Тюменского государственного нефтегазового университета, посвященного памяти профессора Виктора Ивановича Муравленко;
4. Всероссийская студенческая олимпиада по поиску и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям, 24-28 ноября 2008г, г.Томск;
5. XIV Международная экологическая студенческая конференция «Экология России и сопредельных территорий. Проблемы изучения и состояния биосистем, методы биоэкологических исследований». 31 октября 2009г., г.Новосибирск.
6. 6 –я региональная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Новые технологии – нефтегазовому региону». 26.05.07г., г.Тюмень.
7. Студенческий научный форум-2010г.
8. Всероссийская конфернция - конкурс студентов выпускного курса в г.Санкт-Петербурге 1-2 апреля 2010г.(3 место)
Общественные: 1 место в конкурсе "Осенняя премьера-2005г." в номинации -монолог "Бабушка"
Участие в конкурсе "Лучший профорг-2008";
Впервые в ТюмГНГУ организовала и провела конкурс среди студентов ИГиГ "Деловой стиль";
С 4 курса староста группы;
Являюсь членом Профбюро ИГиГ;
Вхожу в сборную команду института по баскетболу;

→ Интересы

Личные: Баскетбол,
лыжи-ежегодные массовые забеги
коньки,
вышивание,
плавание,
бильярд,
игра "МАФИЯ",
биологические процессы организма, астрология,
химия и транспортировка нефти
Научные: Экологическое состояние геологической среды г. Тюмени;
Особенности Ангаро-Ленсокого гидрогеологического бассейна;
Социальная активность студентов первого курса;
Мотивации в образовании и ценности современной молодежи;
Техногенные гидрогеологические поля городских агломераций на примере г.Тюмени.
Суффозия и обвалы
Общественные: Организатор культмассовых мероприятий в с/п "Юность";
Волонтерское движение - помощь детям в п.Винзили;
Участие в слетах общественных организаций;
Профориентационная работа со шк. № 28, 25, 26

→ Фотоальбомы

Дипломы

Обновлён: 30 июня 2010 г.
Фотографий: 27

Все альбомы

Стена сообщений

Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 15:32
Юля, с Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 08 марта 2010 г. в 13:43
Юлия, с 8 марта!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.
С 8 марта тебя поздравляю
Наслаждаясь дыханьем весны
Много счастья тебе я желаю
Пусть исполнятся все твои мечты!
Старощук Алексей Виктрович // Staroschuk
написано: 07 марта 2010 г. в 22:21
С 8 марта поздравляю любви, радости желаю
Счастья полный милый дом
Весну рядом за окном
Плюс карету и вагон
Полный полный серебром
Звезд желаю прямо с неба
И улыбок кто бы не был
Рядом с вами пусть одарит вас цветами
Скажет вам одну лишь фразу:
Что люблю тебя на веке
Что ты лишь одна на свете
Без тебя я не могу...
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 18:05
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!
Юлечка!!!Попробуй себя в новой игре "Облом" у меня в альбоме.
http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/view/6330/
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 06 марта 2010 г. в 21:00
Юль, я начала воплощать свои идеи у себя на страничке, заглядывай в альбом: http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/album/2790/
и включайся в игру! смысл прост: угадать фильм :) если хочешь чтоб был загадан какой-то определенный фильм, шли название в личку, подберем скрин :)
Бездетко Александр Григорьевич // Bezdetko
написано: 03 марта 2010 г. в 22:08
Привет!!! Я написал статью о создании новой темы обсуждения на ЗРН. Заходи в Новости - Идеи и знакомься с информацией статьи.
Жду поддержки в комментариях))))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 22 февраля 2010 г. в 23:34
Отдельно хотел бы поздравить С Днем Защитника Отечества наших прекрасных дам! Да, я не ошибся – именно сегодня и именно с этим праздником! Во-первых, история давно уже показала, что в экстремальных ситуациях на защиту Отчизны встают все и женщины, и старики, и дети! Ведь у любви к Отчизне нет пола, есть только чувство долга перед своим Отчеством и нескончаемой любви к нему! Во-вторых, именно любящая женщина, любящая мать обладает невероятной силой. В-третьих, именно осознание того, что Вы есть у нас и Вам нужна защита заставляет нас с новыми и новым силами крушить врага! Именно Вы вдохновляете нас и помогаете одерживать самые важные победы! Я привел только три причины, почему этот праздник также Ваш, но можно перечислять и перечислять! Тем более в этот день мы (мужчины) можем себе позволить еще раз порадовать Вас и сделать Вас еще чуточку счастливее, хотя для этого и не нужен повод!
И, конечно, мы обязаны сегодня вспомнить всех, кто пал защищая нас и нашу Родину и, сказать «спасибо» людям, которые выжили, которые не щадили себя ради нашей жизни!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Бездетко Александр Григорьевич // Bezdetko
написано: 17 февраля 2010 г. в 19:24
Воронеж приветствует Тюмень!!! Отличные достижения +5)))
Жду комментарии для фото к 14 февраля)))
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 15 февраля 2010 г. в 07:01
Привет Юля!!! В 2008 г. в олимпиаде не участвовала (только в Томске), а вот в 2009 г. мы с командой ТПУ ездили к Вам в Тюмень. У Вас проходили Всероссийские олимпиады по планироанию на предприятии, бурению ... Кстати, трое наших участников в НГЗ-2010 ездили тогда к Вам. Очень хороший у Вас город. Много интересных мест. Мы даже успели посетить Ваш термальный комплекс. Потрясающее место, зима, снежок.. а ты купаешься под открытым небом:) Я бы советовала всем гостям Тюмени посетить это место! А ты приезжала в Томск?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13