English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Аникина Елена Александровна

Город: Тюмень
День рождения: 14 октября 1988 г.
Пользователь: Anikina
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 19 января 2010 г.
Активность: 25 января 2010 г. 20:28
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Тюменский государственный нефтегазовый университет
Факультет: Институт менеджмента и бизнеса, кафедра "Математические методы в экономике" .Специальность: Математические методы в экономике
Доп. образование: Трудовой стаж (работа, практика): 12.05.2008-22.06.2008 - прохождение производственной
практики в ОАО "ТЗ ЖБИ-1", оценена на отлично;
08.06.2009-19.07.2009 - прохождение организационно-управленческой практики в финансовом
отделе ОАО "Сибнефтепровод", оценена на отлично;
11.01.2010-11.02.2010 - прохождение преддипломной практики в финансовом отделе ОАО
"Сибнефтепровод".

Дополнительное образование: Второе высшее дополнительное образование "Переводчик
в сфере профессиональных коммуникаций" (английский язык), Тюменский государственный
нефтегазовый университет
Срок обучения: 2005-2008гг.
Языки: Русский; Английский, продвинутый уровень.

→ Достижения

Научные: 1) Победитель внутривузовского тура (1 место) Всероссийской
студенческой олимпиады "Интеллект-2008" по дисциплине "Экономическая теория" (группа А)
2) Призер (4 место) областной межвузовской студенческой олимпиады "Интеллект-2008" по
дисциплине "Экономическая теория" (группа А)
3) Призер (3 место) внутривузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады
"Интеллект-2009" по дисциплине "Экономическая теория" (группа А)
4) Призер (2 место) студенческой научно-технической конференции по дисциплине
"Английский язык" в секции "Менеджмент и экономика", 2007г.
5) Призер внутривузовского тура Всероссийской студенческой олимпиады "Интеллект-2008" по
дисциплине "Английский язык" (группа Б)
6)Участие в интернет-олимпиаде по микро- и макроэкономике "перербургского университет
экономики и финансов"
7)Планируется участие во Всероссийской научно-практической конференции с элементами
научной школы для молодежи "Экономическая политика региона: стратегия и тактика"
(24.03.2010г.)
Общественные: участие в корпоративном студенческом клубе "Новая цивилизация",
ТюмГНГУ

→ Интересы

Личные: Фитнес, иностранные языки, сюжетное кино
Научные: Микро- и макроэкономическое моделирование и прогнозирование
Общественные: Молодежные организации, ориентированные на образовательную
и социальную поддержку талантливых и активных людей

→ Фотоальбомы

Стена сообщений

Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 16:00
С Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 18:04
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 22 февраля 2010 г. в 23:34
Отдельно хотел бы поздравить С Днем Защитника Отечества наших прекрасных дам! Да, я не ошибся – именно сегодня и именно с этим праздником! Во-первых, история давно уже показала, что в экстремальных ситуациях на защиту Отчизны встают все и женщины, и старики, и дети! Ведь у любви к Отчизне нет пола, есть только чувство долга перед своим Отчеством и нескончаемой любви к нему! Во-вторых, именно любящая женщина, любящая мать обладает невероятной силой. В-третьих, именно осознание того, что Вы есть у нас и Вам нужна защита заставляет нас с новыми и новым силами крушить врага! Именно Вы вдохновляете нас и помогаете одерживать самые важные победы! Я привел только три причины, почему этот праздник также Ваш, но можно перечислять и перечислять! Тем более в этот день мы (мужчины) можем себе позволить еще раз порадовать Вас и сделать Вас еще чуточку счастливее, хотя для этого и не нужен повод!
И, конечно, мы обязаны сегодня вспомнить всех, кто пал защищая нас и нашу Родину и, сказать «спасибо» людям, которые выжили, которые не щадили себя ради нашей жизни!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Бездетко Александр Григорьевич // Bezdetko
написано: 18 февраля 2010 г. в 00:40
Воронеж приветствует ТЮМЕНЬ!!! +5)))
Жду комментарии для фото к 14 февраля)))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 14 февраля 2010 г. в 12:32
Друзья мои! Я хотел бы Вас поздравить сегодня с замечательнейшим праздником – Днем Святого Валентина, Днем Всех Влюбленных!
Я уверен, что любовь – это самое великое чувство на Земле, о чем и говорил не один раз! Именно любовь сопровождает нас с момента зачатия, до последнего вздоха! И даже когда нас уже нет - любящие нас люди будут помнить, именно любящие! Любовь – это средство, которое может подарить бессмертие, вечную жизнь в сердцах любящих! Многие говорят, что любовь жестока и безжалостна, я не согласен! Просто нужно найти того человека, которому ты можешь отдать свое сердце взамен на его! Это не всегда сразу и не возможно не просто, но когда находишь – ты понимаешь истинную цену счастья. И, конечно, нельзя расценивать любовь, как чувство только между мужчиной и женщиной! А любовь к родителям, детям, друзьям? А любовь к своей стране, Родине, Отчизне, её красотам? А любовь к ЖИЗНИ? Любовь к тому случаю, благодаря которому появилась планета и зародилась на ней жизнь!
Я – ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМ! Я люблю ВСЁ вышеперечисленное! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, тысячи раз готов говорить это прекрасное и пьянящее слово!
Друзья, я желаю Вам найти каждому своего любимого и обожаемого человека, с которым Вы проведете всю свою жизнь, ради которого будете готовы на самые сумасшедшие поступки, ради которого пойдете на край света и пожертвуете всем, что у Вас есть! А для тех, кто уже нашел – хранить этот огонек любви, превращая его год от года в сильное и могучее пламя! И вообще я желаю Вам просто – ЛЮБИТЬ, именно ПРОСТО ЛЮБИТЬ! Не ради чего-то, а просто жить, любить все и всех вокруг, наслаждаясь отведенным нам временем!!!
Если любовь – это главное чувство, то умение прощать – это самое важная способность человека! Можно вечно держать обиду, можно считать чьи-то поступки несправедливыми, можно считать кого-то врагом… Но когда это твой родной человек… Обида на близкого и родного – это самоистязание, ведь он рядом, только протяни руку… а не можешь – он за занавесом обид и непонимания, который крепче любого «железного»!
Друзья, желаю Вам в это воскресенье простить всех, кого любите, и найти нити взаимопонимания!
Простите и меня за все, что я когда-то сделал не так, если кого обидел!
Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova
написано: 25 января 2010 г. в 19:57
С днем студента Елена, :) как нефтегазовцу +5, а ты по моему с моей одноклассницей Аней Власовой учишься, да?
Ольга // OlgaV
написано: 19 января 2010 г. в 13:51
добро пожаловать на ЗРН!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13