English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Шайхутдинова Альфия Тахиржановна

Город: Екатеринбург
День рождения: 25 мая 1989 г.
Пользователь: Shaykhutdinova
 
Золотой резерв нефтегаза 2010
Регистрация: 15 декабря 2009 г.
Активность: 21 сентября 2010 г. 19:10
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Уральский Государственный Горный Университет
Факультет: Геология нефти и газа
Доп. образование: Трудовой стаж (работа, практика):
1)Производственная практика в ОАО «Сибнефтегеофизика», техник ПЦИ, г. Новосибирск. 17.06.08-1.08.08 гг.
2)Производственная практика в ХМАО, г.Нягань, ТНК-Нягань, Оператор по добыче нефти и газа 3 разряда цеха добычи нефти и газа. 6.07.09-14.08.09 гг.

Дополнительное образование:
2003 г. – окончила детскую школу искусств №1 г. Карталы Челябинской области по классу фортепиано, с отличием
Языки: Русский, английский - разговорный

→ Работа

→ Достижения

Научные: I список моих научных работ:
1. «Обстановки осадконакопления для континентального блока при меняющемся объеме поступающего материала на области разного геологического строения»
2. «Изменение палеоландшафтов по разрезу тюменской свиты на севере Шаимского нефтегазоносного района»
3. «Нефтегазопоисковая значимость сиквенс-стратиграфических построений для Западно-Сибирского мегабассейна»
II список моих научных работ, которые были опубликованы (где)
1. «Обстановки осадконакопления для континентального блока при меняющемся объеме поступающего материала на области разного геологического строения» - материалы уральской горно-промышленной декады, 2007
2. «Изменение палеоландшафтов по разрезу тюменской свиты на севере Шаимского нефтегазоносного района» - материалы уральской горно-промышленной декады, 2008
3. «Нефтегазопоисковая значимость сиквенс-стратиграфических построений для разных стратиграфических горизонтов Западно-Сибирского бассейна» - материалы уральской горно-промышленной декады, 2009
4. "К вопросу о генезисе продуктивных пластов викуловской свиты Каменного месторождения (Красноленинский НГР Западной Сибири)" - материалы уральской горно-промышленной декады, 2010
Общественные: Участник мюзикла «Судный день» в рамках Уральского государственного горного университета

→ Интересы

Личные: Музыка, книги, активный отдых
Научные: литология
Общественные: Музыка, танцы, общественная деятельность

→ Фотоальбомы

Стена сообщений

Баширов Ильдар Ильзурович // Bashirov
написано: 25 мая 2010 г. в 20:20
Поздравляю с днем рождения! плюс 5 баллов в подарок)
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 25 мая 2010 г. в 14:52
Альфия! Поздравляю с днем рождения! Желаю побед и свершений, будь счастлива и любима!!!
Краснова Екатерина Константиновна // Krasnova
написано: 02 апреля 2010 г. в 11:20
Удачи! 5 баллов!
Анастасия Белобородова // Beloborodova
написано: 08 марта 2010 г. в 15:59
Альфия, С Международным Женским Днем! Желаю счастья, радости, улыбок, надежных и верных спутников, благополучия и удачи! Но самое главное, вечной весны в сердце! =) С праздником!=))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 07 марта 2010 г. в 18:08
Дорогие, девушки!
Я мог бы начать свое поздравление по разному: милые, несравненные, обворожительные, любимые, прекрасные… Но фантазия играет, а выбирать нужно что-то одно…
Почему именно «дорогие»? Потому что в этом мире именно Вы самая большая драгоценность, самое желанное сокровище, хранить и оберегать которое наша (мужская) обязанность!
Хочу сказать, что меня всегда поражала сама сущность женщины! Ведь женщина – это невероятный сплав чувств, эмоций и силы! Женщина может быть разной – она может быть беззащитной, что хочется закрыть ее своим телом от надвигающейся бури, она может быть – яркой и ослепительной, что нужны солнцезащитные очки, но стоит только кому-то покуситься на ее любимых – она превращается в бурю и не дай Бог кому оказаться у нее на пути! Девушки, Вы все разные и за это мы Вас обожаем!!!
Именно Вы заставляете нас совершать возможно самые необдуманные и безумные поступки в нашей жизни, но хочу сказать – ОНИ СТОЯТ ТОГО! Любую боль и лишение может исправить одна лишь Ваша улыбка, один счастливый взгляд!
И не мужчина тот человек, который не стремится сделать женщин своего окружения самыми счастливыми на свете!
Милые наши, красавицы! Еще раз поздравляю с праздником весны! Я хотел бы желать и желать, но к чему это? Я просто напишу самое главное: пусть Ваша жизнь будет бесконечным праздником, а рядом будут те мужчины, которые этот праздник для Вас устроят! Вы все безумно красивы, поэтому напишу просто – почаще радуйте нас своими сногсшибательными и искренними улыбками! А если и будут слезы… Пусть это будут только слезы СЧАСТЬЯ! Хотел бы отдельно сказать, что Вы особенны, что именно Вам небеса дали возможность дарить жизнь и наполнять эту жизнь смыслом! Девушки, мы Вас очень любим!
И, конечно, мы все должны поздравить с праздником наших мам и бабушек! Ведь они столько вынесли на своих плечах, чтобы сделать нашу жизнь такой, какая она есть! Ведь они столько любви положили в наше воспитание, что наш долг перед ними несметен!
А что мы – Мужчины? Наша святая обязанность любить наших дам и делать их счастливыми! Мы ОБЯЗАНЫ сделать их жизнь такой, чтобы этот праздник весны продолжался и в знойное лето, и в золотую осень, и в студеную зиму! И ничего не жалко – ни сил, ни эмоций, ни жизни! И я хочу и буду до последнего вздоха, до последнего удара своего сердца делать своих любимых женщин самыми счастливыми!
Альфия!!!Попробуй себя в новой игре "Облом" у меня в альбоме.
http://gr.neftegaz.ru/ru/photo/view/6330/
Суважбаева Тамара Руслановна // Suvazhbaeva
написано: 24 февраля 2010 г. в 08:45
Вы очень разносторонняя)) Приятно что здесь именно такие девушки)))Удачи в конкурсе!
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 22 февраля 2010 г. в 23:33
Отдельно хотел бы поздравить С Днем Защитника Отечества наших прекрасных дам! Да, я не ошибся – именно сегодня и именно с этим праздником! Во-первых, история давно уже показала, что в экстремальных ситуациях на защиту Отчизны встают все и женщины, и старики, и дети! Ведь у любви к Отчизне нет пола, есть только чувство долга перед своим Отчеством и нескончаемой любви к нему! Во-вторых, именно любящая женщина, любящая мать обладает невероятной силой. В-третьих, именно осознание того, что Вы есть у нас и Вам нужна защита заставляет нас с новыми и новым силами крушить врага! Именно Вы вдохновляете нас и помогаете одерживать самые важные победы! Я привел только три причины, почему этот праздник также Ваш, но можно перечислять и перечислять! Тем более в этот день мы (мужчины) можем себе позволить еще раз порадовать Вас и сделать Вас еще чуточку счастливее, хотя для этого и не нужен повод!
И, конечно, мы обязаны сегодня вспомнить всех, кто пал защищая нас и нашу Родину и, сказать «спасибо» людям, которые выжили, которые не щадили себя ради нашей жизни!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 22 февраля 2010 г. в 14:32
Привет! Недавно была в Вашем городе! Очень понравилось! Удивительно приятные и гостиприимные люди его населяют ;) Альфия, это у Вас у всех такая красивая форма?
Коробейникова Любовь Анатольевна // Korobeynikova
написано: 20 февраля 2010 г. в 10:04
Приветик!!!Обожаю ваш город!!!не могу не поставить +5!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13