English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Зарипов Булат Мударисович

Город: Альметьевск
День рождения: 28 ноября 1985 г.
Пользователь: Zaripov
 
Золотой резерв нефтегаза 2008
Регистрация: 28 мая 2008 г.
Активность: 13 июня 2008 г. 17:24
 

→ Мои текущие события

Личные:
Научные:

→ Образование

ВУЗ: Альметьевский Государственный Нефтяной Институт
Факультет: Факультет инженерной механики, машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов
Доп. образование: Факультет довузовского образования Татарский Институт Содействия Бизнесу (Альметьевский филиал) класс экономико-правового направления.
Ассоциация дополнительного профессионального образования курс теоретической и практической подготовки по программе 3 D Studio Max.
Языки: Русский, английский (со словарем), татарский, башкирский

→ Достижения

Научные: Участник международной молодежной научной конференции «СЕВЕРГЕОЭКОТЕХ -2007» доклад на тему: «Направления повышения технического уровня ступеней в установках электропогружных насосов»
Участник 61-ой студенческой научной конференции «НЕФТЬ И ГАЗ-2007» доклад на тему: «Пути ликвидации причин «полётов» узлов УЭЦН в скважинах»
Участник международной молодежной научной конференции «СЕВЕРГЕОЭКОТЕХ -2008» доклад на тему: «Автоматизация гидросистемы ключа КПТГ»; Модернизация насосов типа 20…ЭЦНА(К), 21…ЭЦНА(К), как один из способов снижения себестоимости»; «Мобильная парогазогенераторная установка для добычи высоковязких нефтей».
Участник 62-ой студенческой научной конференции «НЕФТЬ И ГАЗ-2008» доклад на тему: «Модернизация ключа КПТГ с целью его автоматизации» (звание лауреата); «Оборудование для высоковязких нефтей» (звание лауреата); Модернизация насосов типа 20…ЭЦНА(К), 21…ЭЦНА(К), как один из способов снижения себестоимости» (звание лауреата).
Защита дипломного проекта на тему: "Разработка комплекса с усовершенствованным гидрораспределителем ключа КПТГ" с оценкой-отлично.

Опубликовано 4 доклада и 2 доклада в соавторстве.
Общественные: Грамота за активное участие на командно-штабных учениях в Республике Татарстан. Участие в культурно-массовых мероприятиях, КВН, форпост

→ Интересы

Личные: Занимаюсь 3 D моделированием объектов, анимацией объектов, дизайн интерьеров в 3 D MAX, компьютерным проектированием в SolidWorks.
Научные: Участие в международных молодежных научных конференциях на тематику: «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов»; «Инженерная и прикладная механика нефтегазового комплекса» работы в лаборатории нефтегазового оборудования
Общественные: Организация поездок и вечеров для активного отдыха студентов

→ Фотоальбомы

Стена сообщений

Сергей Онучин // Onuchin
написано: 29 мая 2008 г. в 13:05
Знаю я одного Зарипова...))) Привет!
Татьяна Нестерова // Nesterova
написано: 28 мая 2008 г. в 23:17
Булат, молодец! +5!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13