English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Львов Дмитрий Сегреевич

Логин Stain
Зарегистрирован 20 января 2010 г.
Последнее посещение 26 мая 2010 г. 18:28
Группа Пользователь

 

Стена сообщений

Пахотин Павел Александрович // Pakhotin
написано: 26 мая 2010 г. в 17:36
Странно, что ты считаешь что за несколько часов часов нельзя набирать по 400-500 голосов, это же всего 100 человеческих кликов. У меня существует серьезная группа поддержки в нашем регионе - социальные сети (группы Вконтакте и одноклассники), так же на форумах (по меньшей мере 7 ). Я дал бы тебе ссылки для интереса посмотреть и убедиться, но не хочу, чтобы ты там гадости оставил. А ты еще сказал, что с первого дня моего появления у меня пошел дикий рейтинг- это не правда, можешь даже поинтересоваться у оргкомитета- все было постепенно!
Люди заинтересованы, чтобы их земляк был в рейтинге на первом месте в таком международном конкурсе, даже если мне это и не принесет победы, я буду очень рад что меня поддерживало такое огромное количество людей! Здесь важно правильно объяснить и предоставить информацию людям, в принципе как и реклама!
Зря то, что ты ссылаясь на жульничество в этом конкурсе не стал участвовать, а только зависаешь здесь портишь настроение, ведь рейтинги, ты прекрасно понимаешь, не принесут победы в конкурсе!

Ольга // OlgaV
написано: 26 мая 2010 г. в 11:19
Дмитрий, это голосование практически не имеет никакого важного значения. И помоему это совершенно естественно, учитывая, что накрутки идут с 1ого конкурса в 2008 году и в Оргкомитете не дураки сидят и видят это разумеется!

Почему каждый раз как кто-то приходит на ЗРН, не разобравшись, начинает нас оскорблять и пытаться выставить себя самым умным!

Повторяю ещё раз, что первая страница рейтинга САМАЯ ПОСЕЩАЕМАЯ НА САЙТЕ, на неё очень много переходов с neftegaz.ru. Оба сайта просматривают регулярно представители нефтегазовых компаний и вероятность того, что вас заметят, намного выше. Именно поэтому мы не убираем функцию голосования.

К проходу в полуфинал она отношения НЕ ИМЕЕТ, только система "статуэток" и личные достижения каждого участника.
Пахотин Павел Александрович // Pakhotin
написано: 25 мая 2010 г. в 20:18
А тебе не стремно такое предъявлять совершенно не знакомому человеку?
Уважаемый и уважающий себя человек не стал бы говорить так голословно как ты!!!
Жарова Татьяна Юрьевна // Zharova.T
написано: 09 марта 2010 г. в 13:53
Здравствуйте Дима! Приятно познакомиться! По поводу интернета, компания, с которой у меня заключен договор, называется "Томлайн". Но в настоящее время мой компьютер находится в ремонте, и интернетом я пользуюсь на кафедре (в 20 корпусе, думаю Вы знаете, где это). А какой VPN там, я не знаю. Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос :)
А Вы на кого учитесь? Почему в конкурсе не участвуете?
Кузьмин Максим Игоревич // Kuzmin
написано: 02 марта 2010 г. в 22:00
Томск, привет! %))
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 22 февраля 2010 г. в 23:48
Сегодня 23 февраля 2010 года! Это день Защитника Отечества! Хотел бы поздравить всех мужиков, своих товарищей по оружию с этим праздником! Этот день дает нам осознание своего долга и ответственности перед нашей Родиной - Россией! Последнее время, к сожалению, быть патриотом стало не модно, а некоторые люди считают, что любить Россию вообще постыдно. Я считаю, что «стыдно» стыдиться своей Отчизны! Не важно, какое образование мы получаем, будем ли мы служить в армии или прошли военную кафедру… Главное, что каждый из нас должен быть уверен в том, что в самый нужный момент он встанет на защиту своей Родины, на защиту всех живущих людей, своих близких и родных! Немного перефразировав слова Ролана Быкова, сказанные им в фильме «В бой идут одни старики» повторю: «В России и небо голубе, и вода чище, и поля зеленее, а воздух – Вы видели воздух?». Я очень люблю свою Родину и хотел бы чтобы все ее любили также, но это личный выбор каждого. Хотелось бы, чтобы в минуту опасности человек не задавал себе вопрос: «А почему именно я?». Он должен спросить у своего сердца риторически: «Кто, если не Я?». Хочу сказать, что наш долг, как защитников Отечества заключается не только в защите его от внешних врагов, мы от момента рождения до последнего вздоха обязаны защищать все, что ЛЮБИМ! Хотелось бы, чтобы слова великого полководца А.В. Суворова «Я горжусь, что я – русский!» не звучали для нас пафосно, а стали частью каждого из НАС! И, конечно, хотелось бы сегодня вспомнить и отдать дань памяти всех, кто пожертвовал собой ради нас! Мы не имеем права забыть наших отцов и дедов, наших спасителей, подаривших нам жизнь! «Ничто не забыто, никто не забыт!»
Еще хочу от себя пожелать Вам крупных и блистательных побед, успеха во всех начинаниях и, конечно, всегда оставаться истинными защитниками своих ЛЮБИМЫХ людей!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Епихин Антон Владимирович // Epikhin
написано: 14 февраля 2010 г. в 17:59
Друзья мои! Я хотел бы Вас поздравить сегодня с замечательнейшим праздником – Днем Святого Валентина, Днем Всех Влюбленных!
Я уверен, что любовь – это самое великое чувство на Земле, о чем и говорил не один раз! Именно любовь сопровождает нас с момента зачатия, до последнего вздоха! И даже когда нас уже нет - любящие нас люди будут помнить, именно любящие! Любовь – это средство, которое может подарить бессмертие, вечную жизнь в сердцах любящих! Многие говорят, что любовь жестока и безжалостна, я не согласен! Просто нужно найти того человека, которому ты можешь отдать свое сердце взамен на его! Это не всегда сразу и не возможно не просто, но когда находишь – ты понимаешь истинную цену счастья. И, конечно, нельзя расценивать любовь, как чувство только между мужчиной и женщиной! А любовь к родителям, детям, друзьям? А любовь к своей стране, Родине, Отчизне, её красотам? А любовь к ЖИЗНИ? Любовь к тому случаю, благодаря которому появилась планета и зародилась на ней жизнь!
Я – ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМ! Я люблю ВСЁ вышеперечисленное! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, тысячи раз готов говорить это прекрасное и пьянящее слово!
Друзья, я желаю Вам найти каждому своего любимого и обожаемого человека, с которым Вы проведете всю свою жизнь, ради которого будете готовы на самые сумасшедшие поступки, ради которого пойдете на край света и пожертвуете всем, что у Вас есть! А для тех, кто уже нашел – хранить этот огонек любви, превращая его год от года в сильное и могучее пламя! И вообще я желаю Вам просто – ЛЮБИТЬ, именно ПРОСТО ЛЮБИТЬ! Не ради чего-то, а просто жить, любить все и всех вокруг, наслаждаясь отведенным нам временем!!!
Если любовь – это главное чувство, то умение прощать – это самое важная способность человека! Можно вечно держать обиду, можно считать чьи-то поступки несправедливыми, можно считать кого-то врагом… Но когда это твой родной человек… Обида на близкого и родного – это самоистязание, ведь он рядом, только протяни руку… а не можешь – он за занавесом обид и непонимания, который крепче любого «железного»!
Друзья, желаю Вам в это воскресенье простить всех, кого любите, и найти нити взаимопонимания!
Простите и меня за все, что я когда-то сделал не так, если кого обидел!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.

Войти или зарегистрироваться.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13