English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Вы-нефтяники / Фотография

Еркеев Рауль - Уфимский государственный нефтяной технический университет - Газпром добыча Ямбург

Еркеев Рауль - Уфимский государственный нефтяной технический университет - Газпром добыча Ямбург
16 апреля 2010 г.

Комментарии

  • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 16 апреля 2010 г.в 12:16
    я думала тут надо фотографии свои в нефтяной промышленности, а не само место работы, такого добра я могу сколько угодно выслатЬ :) народ увидит как люди работают!
  • Ольга // OlgaV Написано: 16 апреля 2010 г.в 12:31
    вообще именно свои, Татьяна! Но Рауль уж прислал, я выложила. Присылайте с места работы, но не очень много. До 10)
    • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 16 апреля 2010 г.в 13:01
      читаем тут тогда: http://gr.neftegaz.ru/ru/content/news/371.html

      гласит :"Уважаемые участники, у вас есть много фотографий в нефтяной среде - на практиках, на работе (на меторождениях, скважинах, компрессорных станциях и тд) в специальном снаряжении. У нас просьба - присылайте нам их в хорошем качестве (от 1 мбайта). Увидите себя на страницах Neftegaz.RU)) Мы будем выкладывать эти фото в альбом Вы-нефтяники"

      "в специальном снаряжении"... ну и?
      • Мария Третьякова // m_tretyakova Написано: 16 апреля 2010 г.в 14:05
        Мне тоже кажется, что для подобных фотографий как минимум есть альбомы в профиле каждого участника, некоторые из фотографий можно разместить и в альбоме "Нефтегаз в картинках". А цель данного альбома, как правильно акцентировала внимание Татьяна, в объединении "боевых крещений" наших участников, в белых, ну и неочень белых спецодеждах, в уставших, но счастливых лицах, вымазанных нефтью...
        • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 16 апреля 2010 г.в 14:13
          сНАЧАла тоже хотел свои отправить, но чувствую там такаааая коллекция наберется, что будет ой-ё-ёй=))) ак что милости просим ко мне в альбомы=)
        • // Написано: 17 апреля 2010 г.в 20:45
          А понимаете ли Вы, что не все участники этого конкурса могут выкладывать фотки с практик, такие как, экономисты, те же химики и т.д.-у них отсутствуют фото с "нефтью", а внести в частицу себя в этот мини-конкурс как я думаю, всем хочется!!!
          • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 17 апреля 2010 г.в 21:13
            Рауль, тут дело не в том кто может выложить фотки с нефтью, а кто нет. Просто тематика альбома немного не того фасона. Причем заметь, те фотки, где ты сразу стали пользоваться популярностью, люди стали интересоваться что, да как. А фотки где просто Газпром добыча Ямбург и олени без разъяснения сразу становятся неинтересными. К примеру, когда ты стал дополнять фото своими комментами сразу открывается картина. Да я думаю, химики тоже могут выложить свои фото хотя бы из лабораторий, в спецодежде - это сразу привлекает внимание вне зависимости есть там нефть или нет))))))))

            Так что тут вопрос в том кому участвовать, а кому нет, а скорее в том - чтобы другим участникам было понятно, чтобы они свой кругозор расширяли, знакомились ближе.

            У меня также есть достаточно большая коллекция фото с промыслов, но я просто создам у себя альбом в профиле и пусть желающие смотрят, интересуются)))
            • // Написано: 17 апреля 2010 г.в 21:54
              Заметь Антон, что химики могут выложить, но не делают этого, смотря на все эти комментарии и условия конкурса. А как хочется посмотреть за работой наших замечательных дам в нефтегазовой отрасли))))

              Насчет фоток без разъяснения- я не считаю нужным рассказывать про каждую. Человеку должно быть интересно задуматься, пофантазировать, полюбоваться.... Олени- они и на Севере олени) Красивое Северное сияние)..... Фотки оказались здесь, потому что это мои единственно имеющиеся с практик на Севере (был один раз и мне понравилось). Былообъявлениеобъявление -
              • // Написано: 17 апреля 2010 г.в 21:55
                было объявление -я прислал, вот и всё!!!
              • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 18 апреля 2010 г.в 07:56
                Рауль, ну то, что наши прекрасные дамы не выкладывают фото я и сам расстраиваюсь(((

                А вот по поводу подписей - согласен, ну к оленям, птахам и панорамным фото может они и не нужны. А вот к фото, где оборудование - там они нужны, учитывая, что профессия у тебя интересная, а про всю автоматико-электронику мы знаем оооочень мало...)))
  • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 16 апреля 2010 г.в 13:58
    Я не против фоток мест работы, но они должны быть показательными и интересными, мне кажется так) Короче я несколько своих пришлю, а там смотрите как да что=))
  • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 16 апреля 2010 г.в 16:39
    спасибо за поддержку, но видимо бесполезно.
  • Цурикова Татьяна Сергеевна // Tsurikova Написано: 16 апреля 2010 г.в 16:41
    просто я люблю все чтобы было идеально и в порядке.. на конкурсе этом я замтила не любовь к этому. начиная от ошибок постоянных в текстах/заголовках, заканчивая полной неразберихой во всем чем можно) простите, если не права, но я вижу так.
  • Симарова Ирина Сергеевна // Simarova Написано: 17 апреля 2010 г.в 22:27
    Ребята! Да что вы из-за каждой мелочи ругаетесь! Все время пытаетесь друг друга на чем то подловить! Ну выслал Рауль фотографию - ну и что! НУ псмотрали мы на вид сверху - никто же не умер! Живите проще! Будьте добрее!))))
    • Мария Третьякова // m_tretyakova Написано: 18 апреля 2010 г.в 00:40
      Ира, из-за каждой мелочи, как ты выразилась, мы не ругаемся.Просто Антон,Таня и я высказали своё личное мнение.
      • Епихин Антон Владимирович // Epikhin Написано: 18 апреля 2010 г.в 07:53
        Согласен! Я тогда просто не понимаю смысла общения, если постоянно говорить только в +. Я за свободное мнение, а не за игру в молчанку - типа, нравится - комментируй, не нравится - молчи.

        Ира, причем заметь, как только мы сказали выразили свое мнение Рауль сразу сделал подписи к фотографиям и стало понятно более или менее, что да как.
  • Симарова Ирина Сергеевна // Simarova Написано: 17 апреля 2010 г.в 22:32
    ЗЫ, Вот у меня нет шансов побывать "у станка", т.к. я студент не тезнической специальности, надеюсь что будет шанс увидеть все это воочую - но сомневаюсь я, поэтому например мне интересна эта фатаграфия! И потом, ее же выложили сюда админы - и все вспоминаем первой правило: 1. Админ всегда прав!)))))))))))))
  • Симарова Ирина Сергеевна // Simarova Написано: 18 апреля 2010 г.в 16:59
    Ребят! Не хотела никого обидеть, да и я только за высказываний мнений - просто хочется чтоб было меньше негатива - все-таки весна за окном, солнышко! Вот и все!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Процесс регистрации займёт немного времени.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13