English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Комментарии к альбому

Фотоальбом к 14 февраля

Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 20:47
Да, Оля придет и вынесет вердикт!)))))
Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 20:46
Слава Богу!)))
Анна
написано: 24 февраля 2010 г. в 20:36
А эту фотографию я пропустила. Очень красиво! Счастья и удачи вам! +!)
Анна
написано: 24 февраля 2010 г. в 20:33
Очень романтичная фотография! +1)
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 20:23
кстати, Вера, завтра уже будут подведены итоги конкурса?!
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:59
Тогда завтра предлагаю создать новость: Объявляем сбор идей по проведению различных мероприятий в рамках ЗРНа! И посмотрим чего жаждят люди! А самые интересные идеи можно будет реализовать, и думаю, что мы, участники, с удовольствием по можем в организации!
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:58
Вера, не переживай! У нас мир, дружба, жвачка! Просто была затронута "больная" тема и не много по обсуждали мы ее, но драться и кусаться мы не собираемся!
Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:56
Любые предложения и идеи принимаю с радостью! Да, надо обсудить и проработать некоторые моменты, это точно. Так в том-то и дело, что надо общаться. Смотрите как мы все живо обсуждаем Олимпиаду. Придумаю еще что-нибудь, главное чтобы было таким же актуальным!)))))))))))
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:52
Я и не принимаю! Я ж знаю что это мои друзья и реальные люди и это главное! А еще предлагаю ваще каждый месяц или каждую проводить какие нить конкурсы! Не для статуэток! А просто - для общения! Например творческой направленности - конкурс фотографий! Рисунков! Рассказов! Ведь тут много людей занятых не только в науке, но и в творчестве! Только вот систему голосования надо будет продумать)))))))))))))))
Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:48
Решайте сами, я же не участник. Я администрирую вас. И еще я выполняю функцию миротворца!))))))))))
Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:45
Вот именно! Конкурс достижений, который будет оцениваться специально приглашенными экспертами - это совершенно другое дело. А это просто приуроченное к прошедшему празднику маленькое мероприятие. Которое нас ближе познакомило и только. Да, кто-то получит виртуальную статуэтку, но я вас умоляю, ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!)))))))
[left]Ирочка, я как администратор уже сказала, - все путем! Я видела, что они зарегистрировались давно. Не принимай ты на свой счет такие глупости!))))))[/left]
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:44
Мое сообщение обращено именно к Александру Песцову! Я ведь точно также как и ты, Таня, и другие участника поднимала и обсуждала вопрос рейтинга и голосования, предлагала сама лично, чтобы голосовать могли хотя бы только участники конкурса ЗРН этого года и других лет! А пока рейтинг, голосование имеет свободный доступ - выше будет тот, кто более пронырлив! И рейтинг будет совершенно не отражать заслуги людей! Поэтому радует то, что Вера и Ольга утверждают, что рейтинг в этом конкурсе далеко не самое главное... Тогда если честно я не очень понимаю зачем он нужен! И еще... Очень хочется верить, что к Мистер и Мисс ЗРН система голосования будет намного совершеннее!
Епихин Антон Владимирович
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:40
А мы и живем дружно! Мы обсуждаем! Вера, как я уже сказал - это было просто обсуждение на отвлеченную тему и к Ирине нет никаких претензий. [b]"главное даже не победа, а участие"[/b] - тут не совсем согласен. Я отошел от этого принципа уже давно, так как человек не стремящийся к победе по определению - не победитель! Другое дело - это правила игры по которым человек играет и его отношение к соперникам, хотя этот термин мне не очень нравится - скорее соратникам. [b]Наша задача собрать вас всех здесь, что бы вы общались и не терялись.[/b] Это весьма важная и правильная задача - только бы все люди ее понимали.
Анна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:39
Ирочка и Антоша! Дорогие наши! Желаю вам победы! Вы очень красивая пара! Удачи вам! +1)
Епихин Антон Владимирович
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:34
Ира, в нашем диалоге ни разу не прозвучало, что-то из разряда твоей нечестности. Если к кому твое сообщение должно быть обращено, так это к Александру Песцову. А нам он просто дал пищу для обсуждения и то, что она вышла аккурат под твоей фотографией совсем не значит, что, по крайней мере, я тебя отношу к числу людей-генераторов профилей-однодневок. Так, что Ира ни кипятись - это всего лишь обсуждение... Отмечу, что никто не говорил, что дело только в комментариях и профилях-однодневках - в моем понимании в данном конкурсе рейтинговая система ущербна, о чем я и писал администраторам. Рейтинг - вообще неуместен и на мой взгляд он не отражает реального стремления участника к победе. Пусть со мной не согласятся, но мой принцип таков: конкурс достижений - так конкурс достижений, а остальные "припеки" - ни к чему.
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:26
а Александру Песцову отдельное спасибо! Мы все, каждый участник ЗРНа, видит как растут рейтинги, как происходит голосование! Но он стал единственным и первым кто открыто об этом сказал!
Симарова Ирина Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:23
Когда рейтинг некоторых участников увеличивается на несколько тысяч в течении 1-2 часов - это нормально! Когда друзья желают победы тебе и регистрируются и голосуют за своего друга - это не нормально!
Причем могу вас уверить - все кто проголосовал сегодня за эти фотки - это все реальные люди - могу вас с ними познакомить! Просто этот конкурс и рейтинг ЗРНа диктует следующие правило - или борись честно и будь в конце - или как все - привлекай помощь друзей! И потом, я знаю что многие люди искренне желают мне победу и просить их о голосовании мне даже не пришлось! Причем, чтобы мои слова не были пустословными, некоторые из проголосовавших за меня людей были зарегистрированы на ЗРНе еще в мае 2009 года! Тогда как мы все только в январе! Судя по вашим словам, я еще в мае начала создавать не сущетсвующих зарегистрированных личностей, чтобы в феврале проголосовать за свои же фотки!
Цыганова Вера
написано: 24 февраля 2010 г. в 19:20
Ребята, давайте жить дружно!))))))))))
[left]На самом деле мое мнение: победит тот, кто достоин победы. А потом ребят, главное даже не победа, а участие. Наша задача собрать вас всех здесь, что бы вы общались и не терялись. Разве нет? Конечно я рада за людей, у которых друзья не поленились зарегистрироваться и прокомментировать фотографию своих друзей. Я надеюсь, что здесь царит честность и "левых" нет. Конечно я могу узнать и IP с которого произошла регистрация. Но давайте уже сейчас закроем на это глаза, потому что [b][i]конкурс уже 25 февраля закончится[/i][/b].[/left]
Епихин Антон Владимирович
написано: 24 февраля 2010 г. в 18:37
Спасибо, Тань! Тоже самое могу сказать про тебя и нескольких участников, с которыми уже успел подружиться и узнать=)
А по поводу самосозидания "левых" профилей - это одно из доказательств, как раз не стремления к победе, а страдания от бездельничества. Повторю одну из своих любимых цитат: "У каждого свой путь" (Фильм "Прорыв")
Цурикова Татьяна Сергеевна
написано: 24 февраля 2010 г. в 17:48
не, ну ладно, когда именно друзья регистрируются и голосуют, но когда сам создаешь левых, дак хоть бы ухитрялись писать разнообразнее комменты :)
Антон, ты как всегда прав! уверена что ты можешь отличиться и поддержкой друзей и достижениями! =) пророчу тебе победу)) запомните мои слова))))
«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13