English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

"Сургутнефтегаз" следит за участниками проекта "Золотой резерв нефтегаза 2008"

Архив новостей

С Новым годом к проекту “Золотой резерв нефтегаза 2008” присоединились новые партнеры, которые позволяют говорить о все большей заинтересованности результатами конкурса в нефтегазовой среде.

Поддержать начинание организаторов конкурса решила и компания “Сургутнефтегаз” – одна из крупнейших НК России. В сообщении в адрес организаторов, компания поддерживает стремление конкурса в обеспечении притока квалифицированных кадров в нефтегазовую отрасль.

 

Участие ведущих ВУЗов НГК, уверены в “Сургутнефтегазе”, дополнит реализуемый приоритетный национальный проект “Образование”.

 

Участие такой компании – это знак, что о конкурсе узнают крупнейшие нефтегазовые компании России, которые заинтересованы в притоке новых специалистов, идей и подходов. Отметим, что компания является признанным лидером по многим показателям, которые учитываются в Ханты-Мансийском автономном округе при подведении итогов конкурса “Черное золото Югры” – крупнейшем конкурсе подобного рода в России.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13