English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Комитет по молодежной политике ХМАО поддержал проект "Золотой резерв нефтегаза 2008"

Архив новостей

Пролетели новогодние праздники, а это значит, что праздничное затишье на сайте конкурса “Золотой резерв нефтегаза 2008"подошло к концу. Нам отрадно признать, что за это время у нас появился еще один влиятельный сторонник.

В ответ на приглашение поддержать проект откликнулся Комитет по молодежной политике Ханты-Мансийского автономного округа, который выразил одобрение столь своевременной инициативе. В своем письме, направленном в адрес организаторов конкурса, Комитет сообщил, что готов принять участие в такой важной и своевременной инициативе – оказание помощи в трудоустройстве выпускников нефтегазовых и энергетических университетов. Как сообщается в письме, Комитет поддерживает стремление уделять особое внимание поддержке молодых и перспективных специалистов.

 

Как нам кажется, в лице Комитета по молодежной политике Югры мы нашли верного союзника – ведь нефтегазовая отрасль, ключевая отрасль страны, является важнейшей для функционирования Ханты-Мансийского автономного округа.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13