English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Федеральное агентство по недропользованию поддержало проект «Золотой резерв нефтегаза-2008»

Архив новостей

Руководитель Роснедр Анатолий Ледовских в письме, направленном в Оргкомитет Конкурса «Золотой резерв нефтегаза», сообщил о своей готовности поддержать проект и войти в состав Президиума Конкурса. Планируется, что Анатолий Алексеевич примет участие в финальном мероприятии – июльской Церемонии награждения победителей и лауреатов Конкурса.

 

Федеральное агентство по недропользованию, возглавляемое Анатолием Ледовских с марта 2004 года, является органом исполнительной власти, осуществляющим функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере недропользования. В частности, организует геологическое изучение недр, экспертизу проектов геологического изучения недр, проведение геолого-экономической и стоимостной оценки месторождений полезных ископаемых и участков недр, проведение конкурсов и аукционов на право пользования недрами, проведение государственной экспертизы информации о разведанных запасах полезных ископаемых, геологической, экономической информации о предоставляемых в пользование участках недр.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13