English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Архив новостей

Обновления на почту!

Уважаемые участники, теперь уведомления о новых комментариях к вашим страницам будут приходить Вам на почту и Вы сможете быть в курсе последних событий. Эту услугу можно будет отключить при желании.

подробнее...

Выбираем самую красивую пару!

Уважаемые участики и гости сайта, заходите в альбом  к 14ому февраля и в комментариях оставляйте свои баллы участникам. после 14ого мы наградим одну из пар "статуэткой"!  Кто ещё не успел прислать,  Вы ещё можете это сделать, но торопитесь!!

подробнее...

Редактирование графы Интересы

Уважаемые участники, теперь вы можете редактировать графу интересов (спасибо Михаилу Павловскому за вопрос)

 и не забывайте присылать фотографии  к 14 февраля на [email protected]

подробнее...

К 14 февраля

Мы рады сообщить Вам, что в преддверии праздника всех влюблённых 14 февраля мы объявляем мини конкурс на самую красивую пару !

подробнее...

Необходимость апгрейда анкеты!

Уважаемые участники, напоминаем вам, что анкеты необходимо "апгрейдить" и как можно детальнее прописывать ваши труды, публикации, участия в мероприятиях, конференциях, конкурсах. От этого напрямую будет зависить ваша конкурентоспособность! Следите за тем, чтобы ваша страничка оставалась "активной"! В скором времени появится новая функция - "лента обновлений", с помощью которой вы сможете следить за обновлениями в анкетах. Удачи и успехов!

подробнее...

Внимание!! Новые правила!!

Уважаемые участники Золотого резерва нефтегаза 2009, с этого дня оргкомитет конкурса принял решение ввести дополнительную систему оценок. Как вы знаете, победителями станут участники, названные лучшими  экспертным советом конкурса и утверждённые президиумом, а также получившие наибольшее количество баллов за время проведения конкурса.

подробнее...

Для участников ЗРН 2008!!

Информируем Вас о том, что все участники Золотого резерва нефтегаза 2008 (кроме финалистов) имеют право вновь принять участие в конкурсе Золотой резерв нефтегаза 2009. И кто знает, может быть в этом году вам улыбнётся удача!

подробнее...

ПГТУ с нами!

Мы ради приветствовать горно-нефтяной факультет ПГТУ, подтвердивший своё участие в Золотом резерве нефтегаза 2009!

Поприветствуем Кукьяна Антона Александровича, снова вошедшего в экспертный совет конкурса!!

подробнее...

Новый e-mail для общения

 

Уважаемые участники, к сожалению почтовый адрес представительницы оргкомитета конкурса Насти, с кем вы общались на протяжении последних 3 месяцев, временно недоступен. По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к Ольге на [email protected]  и Наталье на  [email protected]

подробнее...

АГНА с нами!

 

 К нам присоединились 10 лучших  студентов Азербайджанской нефтяной академии. Заразителен пример их соотечественника, победителя Золотого резерва Нефтегаза 2008 Рашида Ульви Октая, получившего вакансию от компании PriceWaterHouseCoopers.

подробнее...

Новый 2009 год

Дорогие участники Конкурса, примите наши самые искренние поздравления с Новым 2009 годом!!!

подробнее...

«  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  »

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13