English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

Где лучшие студенты? У нас в журнале!

Архив новостей

С 1 декабря в продажу поступает третий номер «Делового журнала Neftegaz.RU». Помимо описания интересных и занимательных событий в нефтегазовой сфере в новом номере опубликована информация о проходящем в рамках нацпроекта «Образование» 1-го Международного Конкурса «Золотой резерв нефтегаза 2008».

 

В статье, посвященной Конкурсу, приведены имена лучших студентов нефтегазовой отрасли и первых зарегистрированных участников проекта из различных уголков России. Это Андрей Чернышов - студент МИЭП МГИМО, Иван Шубин из Архангельского государственного технического университет (Институт нефти и газа), Олег Токарев (Тюменский государственный нефтегазовый университет), Александра Долгачева (Пермский государственный технический университет), Олеся Хафизова (Уфимский государственный нефтяной технический университет). «Деловой журнал Neftegaz.RU» будет и далее знакомить читателей с участниками Конкурса, рассказывать об их достижениях, планах, мечтах.

В этом Конкурсе не будет проигравших, ведь победителями станут не только лауреаты. Все выпускники, принимающие участие в  проекте, уже являются лучшими студентами страны, гордостью своих университетов, а после участия в проекте станут настоящим «лакомым кусочком» для лучших компаний НГК страны.

Проголосуйте за лучшего, на ваш взгляд,  участника на сайте http://www.gr.neftegaz.ru !
На сайте вы также найдете немало свежих и любопытных подробностей о стартовавшем проекте.

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13