English Russian
Москва, июль 2010

Авторизация

Лента комментариев

Партнёры

О “Золотом резерве Нефтегаза 2008” знают во всей России!

Архив новостей

Как говорят, добрая слава бежит впереди самого события. Прекрасный пример этому – конкурс “Золотой резерв Нефтегаза 2008”, который продолжает принимать заявки от студентов со всей России. Особенно отрадно признать, что о проекте узнают не только нефтегазовые ВУЗы, но и учебные заведения иной направленности.

 

Появились и ВУЗы, которые сами хотят попробовать силы своих студентов и себя в этом проекте. Так, Ухтинский государственный технический университет сам изъявил желание принять участие в конкурсе. В университете подчеркнули, что данный конкурс, проводимый в рамках национального проекта “Качественное образование”, будет не только интересен для студентов и преподавателей ВУЗа, но и послужит отличным стимулом для дальнейшего развития личных навыков студентов. В своем письме и.о. ректора УхГТУ В.И. Солдатенков подчеркнул, что видит исключительную важность “Золотого резерва” как пример качественного развития российской системы высшего образования.  

Вы искали

Оцените анкету

При поддержке

Rambler's Top100
студенческая страничка дипломы и рефераты ВУЗы поступающим в ВУЗы поиск работы известные люди форум популярные нано-технологии

Телефон отдела по работе с участниками проекта  (495) 650-14-82

Телефон отдела по работе со спонсорами проекта  (495) 705-94-13